Новая машина S-Dai для цветочных пакетов будет установлена специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ в России до конца года

20.07.2020

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений S-Dai в России, сообщает о заключении контракта на поставку новой автоматизированной пакетоделательной машины S-Dai серии SDH-SC-AW для выпуска конусных пакетов с боковым швом и сбором пакетов в пачки. Оборудование будет установлено в одной из российских типографий до конца этого года. Имя заказчика пока не раскрывается.

По словам Александра Бокарева, руководителя отдела решений полимерной индустрии ГК ТЕРРА ПРИНТ: «Машины серии SDH-SC-AW отлично себя зарекомендовали на рынке и славятся своей надежной работой, как в России, так и в других странах. Важным преимуществом выбранного оборудования является высокая скорость (200-240 шт./мин) и функция автоматического сбора пакетов в пачки со скреплением. Возможна работа с такими материалами как БОПП, каст ПП, в том числе с печатью. Мы уверены, что эту оборудование поможет новому владельцу усилить позиции в сегменте цветочной упаковки и в максимально быстрые сроки выйти на 100% загрузку машины». Более подробная информация об инсталляции будет доступна после запуска оборудования. Следите за нашими новостями!

Среди других особенностей S-Dai серии SDH-SC-AW выделим автоматический вакуумный выклад готовых пакетов на конвейер, быструю смену работы, минимальное время на переналадку и минимум отходов, широкий ряд дополнительного оснащения на выбор заказчика, высокую эффективность.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений S-Dai в России.