Профессиональное оборудование HORIZON со склада в Москве

20.05.2016

Эксклюзивный поставщик решений HORIZON в России, группа компаний ТЕРРА ПРИНТ, предлагает приобрести оборудование ведущего японского производителя со склада в Москве по специальным ценам!

Листоподборочно-брошюровочная линия Horizon VAC-1000A + VAC-1000M + SPF200A + FC200A + LC200. Включает в себя головной и промежуточный листоподборочный модуль VAC-1000A + VAC-1000M, буклетмейкер SPF-200, модуль подрезки по краю FC200A и длинный выводной конвейер LC200. Комплекс идеально подходит для производства различных видов тиражей, в т.ч. коротких, за счёт очень высокого уровня автоматизации. Подавляющее большинство операций наладки исполнительных механизмов осуществляется высокоточными, скоростными сервоприводами управляемыми центральным процессором машины. Подборочная часть линии VAC-1000A + VAC-1000M предоставляет все возможности наладки и выбора многочисленных режимов работы. Усиленный компрессор позволяет уверенно подбирать самые разные, в том числе «трудные» бумаги. Качество проводки бумаги контролируется новой системой оптических датчиков.

буклетмейкер horizon spf-200a

Листоподборочно-брошюровочная линия Horizon VAC-1000A + VAC-1000M +ST40. Включает в себя головной и промежуточный листоподборочный модуль VAC-1000A + VAC-1000M и приемный стапельный укладчик ST40, который может работать напрямую с листоподборочной башней или в линию с брошюровальным модулем SPF-200А. В первом случае модуль работает как приёмный механизм, укладывая подобранные блоки на приёмный стапель. В режиме работы in-line с буклетмейкером SPF-200A работает как передаточный модуль с функцией отбраковки некондиционных подборок и возможностью подачи дополнительных листов через штатный лоток ручной подачи.

Термоклеевая машина Horizon BQ-470EVA - автоматическая высокопроизводительная профессиональная установка бесшвейного скрепления. Машина рассчитана на применение в средних и крупных типографиях полного цикла. Имеет тяжелую промышленную конструкцию, полную автоматизацию настроек по размерам готового блока, четырехкареточная концепция построения обеспечивает высокую производительность и длительную выдержку корешка перед выкладом. Возможно опционально дооснастить открытой клеевой системой с применением PUR-технологии.
Подробнее: http://www.terraprint.ru/catalog/horizon-bq-470eva.html

Термоклеевая машина Horizon BQ-270 - полностью автоматизированная, однокареточная машина клеевого бесшвейного скрепления, с автоматической подачей и биговкой обложки. Комплектация машины содержит автоматическое устройство для измерения толщины блока. Устройство позволяет автоматически вводить параметры измерения в качестве задания для производства и предлагает возможность выпуска изданий переменной толщины в режиме «от одного экземпляра».
Подробнее: http://www.terraprint.ru/catalog/horizon-bq-270v.html

термобиндер horizon bq-160pur финишный модуль horizon crf-362

Термобиндер Horizon BQ-160 - оснащается открытой клеевой системой для нанесения PUR-клея. Это специальный клеевой модуль с покрытием тефлоновой плёнкой всех поверхностей, которые имеют контакт с PUR-клеем. Для облегчения заполнения секции клеем и минимизации его потерь машина оснащается специальным клеевым пистолетом, работающим с 300-граммовыми картриджами. Наличие функции торшонирования корешка позволяет работать с мелованными бумагами и бумагами для цифровой и принтерной печати. Подача обложки выполняются вручную, зажим блока в рабочем положении осуществляется с помощью электропривода.
Подробнее: http://www.terraprint.ru/catalog/horizon-bq-160-pur.html

Финишный модуль Horizon CRF-362 - специально создан для работы с тяжёлыми бумагами и предназначен для изготовления широкого спектра презентационной продукции и сложных типов обложек. Конструкция позволяет выполнять сразу две технологические операции: ударную биговку и параллельную фальцовку, осуществляемую по готовым биговочным канавкам. Самонаклад машины оснащён вакуумным подающим ремнём и рассчитан на бесперебойную подачу бумаг высокой плотности и бумаг с ламинированным покрытием. Конструкция самонаклада содержит ультразвуковой датчик двойного листа, который позволяет безошибочно распознавать листы с любой запечатанной поверхностью и всевозможными защитными и дизайнерскими покрытиями.
Подробнее: http://www.terraprint.ru/catalog/horizon-crf-362.html

машина для трёхсторонней обрезки

Машина для трёхсторонней обрезки Horizon HT-30C - предназначена для полностью автоматической обработки клеёных брошюр. Машина оснащается подающим вакуумным устройством, осуществляющим поэкземплярную подачу готовых блоков из стартового стапеля. Режим подачи подбирается под конкретные условия тиража и предполагает трехстороннюю обрезку одиночных брошюр или накопление в буферном устройстве рабочей привёртки с заданным количеством экземпляров. Грейферные захваты транспортировочной системы перемещают обрабатываемый блок в зону реза, где он фиксируется прижимной пластиной заданного формата.
Подробнее: http://www.terraprint.ru/catalog/horizon_ht_30c.html

Подробную информацию о стоимости и условиях приобретения оборудования вы можете получить в нашем центральном офисе по тел. +7 495 363 00 78.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.