Типография «PJ Print» выбирает Horizon StitchLiner

02.03.2016

Horizon StitchLiner

Английская коммерческая типография “PJ Print” приобрела высокоавтоматизированный отделочный комплекс Horizon StitchLiner. По словам управляющего директора Бена Перкинса, главной задачей предприятия является высокая эффективность работы. В штате предприятия всего 9 сотрудников, но оптимизированный и правильно выстроенный бизнес-процесс позволяет типографии работать столь же успешно, как и более крупные конкуренты. Основной объем заказов – это брошюры, каталоги, журналы, требующие высококачественной финишной отделки. Для этих задач была приобретена высокоавтоматизированная линия Horizon StitchLiner, оптимально подходящая под существующие задачи.

Комплекс объединяет в своем составе листоподборочные станции VAC-100 и тяжелые высокопроизводительные финишные модули, выполняющие операции предварительной биговки, фальцовки, шитья проволокой, прессования и трехсторонней подрезки брошюр. Horizon StitchLiner автоматизирует процесс и увеличивает производительность брошюровочных работ. Это возможно благодаря значительному сокращению времени переналадки с тиража на тираж. Весь процесс происходит автоматически, достаточно просто ввести параметры тиража в модуль управления. Экономия времени особенно заметна на повторных тиражах, настройки которых можно сохранить в памяти модуля.

Более подробная техническая информация по установленному комплексу доступна на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/horizon-stitchliner-5500.html

В России решения Horizon эксклюзивно представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.