Рестарт Foliant в России

10.05.2017

Журнал PUBLISH опубликовал интервью с Ладиславом Моцем - управляющим директором компании Foliant EU, который рассказал о причинах выбора нового российского партнёра – ГК ТЕРРА ПРИНТ, достоинствах продукции компании, а также перспективных нишах для дальнейшего развития.

директор компании foliant eu

- Представьте свою компанию нашим читателям.
- Foliant — чешская компания, которая уже 20 лет разрабатывает и производит оборудование для ламинирования — от механических частей до электроники и программного обеспечения. Мы находимся в числе лидеров среди производителей ламинаторов для полиграфии. Завод расположен в городе Кацов, офис — в Млада-Болеславе.

- Какова цель вашего приезда?
- Я приехал в Москву, чтобы подписать контракт с группой компаний «Терра Принт», с которой мы договорились о продаже наших ламинаторов в России. Специалистам компании я рассказал о наших новых продуктах, которые будет установлены в демозале «Терра Принт». Мы также обсудили условия нашего участия в июньской выставке Printech в Москве.

- Почему вы решили расстаться с предыдущим российским партнёром?
- Наш опыт продаж в разных странах показал, что лучшие результаты показывают дилеры, работающие на полиграфическом рынке. «Терра Принт» поставляет офсетные машины и ЦПМ. С этой точки зрения эта компания является для нас более подходящей, и я уверен, что это скажется на результатах продаж.

Подробнее: https://www.publish.ru/articles/201705_20013720

ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный поставщик ламинаторов Foliant в России.