Термоклеевые машины BINDEX для бесшвейного переплета

12.04.2024
ТЕРРА ПРИНТ ПРО представляет линию уникального оборудования для клеевого бесшвейного скрепления по PUR-технологии от Shanghai Bindex: 
  • Высокая производительность
  • Максимальная автоматизация
  • Эффективнее в линии с трехножевым резаком

Bindex GALAXY MAX

Машина КБС GALAXY MAX оснащена серводвигателем и полностью управляется с помощью сенсорного экрана. В ней используется механизм автоматической подачи книжных блоков вместо ручной подачи. Новая конструкция не только снижает трудоемкость процесса скрепления блока, но и позволяет интегрировать машину в линию с оборудованием для подготовки книжных блоков.


Подробнее

Bindex ECOBINDER

ECOBINDER — это полностью автоматизированная машина КБС с пятью зажимами. Толщина блока определяется автоматически с помощью устройства для измерения толщины. Формат обложки необходимо вводить вручную на сенсорном пульте управления. Эта машина идеально подходит для быстрого и гибкого изготовления небольших и средних тиражей книг.

Подробнее

Bindex EXPLORE

Модель EXPLORE — это полностью автоматизированное оборудование для экономичного изготовления книг высочайшего качества малыми и средними тиражами, а также «по требованию». Характерными чертами машины EXPLORE являются простота в использовании, быстрая переналадка при смене формата и минимальные затраты на техническое обслуживание. 

Подробнее

BindEx BOSSA 50e

Цифровой трехножевой триммер BOSSA 50e — это автоматическое режущее оборудование, разработанное с учетом особенностей обработки и производства книг в полиграфической промышленности. Его можно использовать для быстрого и эффективного производства книг онлайн или оффлайн. Он может так же работать в линию с клеевой машиной ECOBINDER, для достижения эффективного производства.


Подробнее


По всем вопросам можно обращаться в центральный офис продаж компании ТЕРРА ПРИНТ по телефону +7 (495) 363-00-78 или заполнив форму обратной связи на сайте https://www.terraprint.ru