Новости проекта «Hi-End from China»: компания 1J представила модернизированную сервоприводную офсетную полуротационную машину

19.05.2015

Компания 1J, известная на мировом рынке своими инновационными решениями и уникальными достижениями в области производства сервоприводных полуротационных печатных машин, представила на «Print China 2015» сервоприводную офсетную полуротационную машину WJPS-350D с модернизированными модулями размотки и намотки. Напомним, что 1J – один из главных участников проекта «Hi-End from China», популяризируемого и продвигаемого ГК ТЕРРА ПРИНТ. 

rot.jpg

Новый модуль размотки машины 1J WJPS-350D

Модернизация презентованной на выставке машины, в частности, коснулась «танцующих» роликов в модулях размотки и намотки. Теперь эти валики приводятся независимыми серводвигателями, что обеспечивает прецизионный контроль за натяжением полотна в зонах размотки и намотки в широком диапазоне. Это означает для потребителя расширение диапазона запечатываемых материалов. В частности возможность печатать на полипропилене 40 мкм открывает для типографий возможность печати сверхкоротких тиражей безосновной этикетки с беспрецедентным качеством и низкой себестоимостью, что является уникальным предложением для рынка.

Кроме этого в модуле размотки изменилось положение системы равнения, что дало возможность расположить очень удобно для оператора стол склейки, а также обеспечить штатные места для системы удаления пыли и для системы обработки полотна коронным разрядом.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования 1J в России и странах СНГ.

Hi-End from China – популяризируемый и продвигаемый компанией ТЕРРА ПРИНТ проект по поставкам в Россию и страны СНГ высококачественного полиграфического оборудования из Китая.