ТЕРРА ПРИНТ приглашает на SinoLabel 2024! Новинки от компании Zonten

27.02.2024

unnamed-2.png

SinoLabel 2024 – известная китайская международная выставка технологий этикеточной печати, которая пройдет с 4 по 6 марта в Гуанчжоу, в China Import and Export Fair Pazhou Complex.

Отметим, что это уже третья за последние несколько месяцев выставка в Китае, где будут работать специалисты компании ТЕРРА ПРИНТ. В этот раз основной акцент будет сделан на стенд ключевого партнера - компании Zonten.

Компания Zonten известна большинству этикеточных типографий в России как ведущий мировой производитель сервоприводных офсетных ротационных и полуротационных печатных машин, сервоприводных полуротационных печатных машин высокой печати, флексографских печатных машин, отделочного оборудования для производства самоклеящейся этикетки. 

На выставке SinoLabel 2024 будут представлены основные модели оборудования компании:

ZTR-430 – инновационная узкорулонная сервоприводная флексомашина, премьера которой с большим успехом состоялась на All in Print China 2023. Будет представлена 8 красочная модель. Мы уже рассказывали о данной модели в предыдущих пресс-релизах. Добавим только, что работа над элементами дизайна продолжается, улучшены надежность и долговечность работы узлов машины, появляются дополнительные опции.

Zonten430.jpg

ZTJ-330 – полуротационная офсетная печатная машина шириной 330мм. На выставке будет демонстрироваться пятикрасочная модель.

Zonten ZTJ330.jpg

SMART-420 – ротационная офсетная печатная машина с шириной 420 мм. Будет представлена с двумя флексосекциями и шестью офсетными. На данный момент эта машина остаётся уникальной среди выпускаемых китайскими производителями и даст возможность типографиям работать на самой продвинутой платформе в узкорулонном сегменте, охватывая такие направления рынка упаковки и этикетки, где флексомашины не смогут составить конкуренцию или не смогут работать в принципе.

Zonten smart.jpg

ZMQ-370 – отделочная линия для производства этикеток. На выставке вы увидите линию с полуротационной/ротационной флексосекцией и полуротационной/ротационной секцией высечки.


Важно отметить, что в России уже сделаны первые успешные инсталляции оборудования Zonten и компания ТЕРРА ПРИНТ готова к растущему количеству запросов со стороны российских типографий.

Стенд компании Zonten будет расположен в зале 5.2, номер стенда D08. Сотрудники компании ТЕРРА ПРИНТ будут рады видеть вас на стенде! 

Для вашего удобства вы можете заранее назначить встречу, связавшись с Александром Астафьевым по телефону + 7 926 800 16 02 или электронной почте aastafiev@terraprint.ru