Специалисты компании ТЕРРА ПРИНТ прошли обучение у производителя финишного оборудования Ausjetech

30.01.2024

В январе 2024 года специалисты отдела продаж и инженеры сервисного центра компании ТЕРРА ПРИНТ прошли очное обучение на производстве компании Ausjetech в Китае. 

  

Ausjetech — единственный в Китае производитель полной линейки послепечатного оборудования, предназначенного для типографий, эксплуатирующих цифровые печатные машины формата SRA3 и B2.


Продуктовая линейка компании включает многофункциональные финишные устройства, биговщики, фальцевально-биговальные модули, фальцовщики, нарезчики визиток, буклетмейкеры, триммеры, рулонные ламинаторы, а также некоторое вспомогательное оборудование.



В течение недели специалисты ТЕРРА ПРИНТ обучались монтажу и запуску всех машин, выпускаемых компанией Ausjetech, осваивали процесс апгрейда и обновления ПО.



Екатерина Федотова, руководитель отдела по работе с партнерами компании ТЕРРА ПРИНТ:

Учебный курс был очень насыщенным. Каждой машине уделялось по полдня, так что нам пришлось учиться по 12 часов в сутки, учитывая насколько велика продуктовая линейка у нашего партнера. Хорошо, что жили мы в городке возле фабрики, так что тратить время на дорогу нам не пришлось.

Помимо учебы производитель провел для нас экскурсии по производству. Мы увидели как разрабатывается оборудование, посмотрели цех металлообработки, сборочные цеха... В очередной раз убедились, что Ausjetech — современная и высокотехнологичная компания, выпускающая оборудование высокого уровня, которое ни в чем не уступает аналогам именитых японских и европейских производителей. 

Во время экскурсии китайцы приоткрыли завесу над интереснейшими новыми разработками, некоторые из которых уже проходят бета-тестирование в Китае. С нетерпением ждем момента, когда сможем предложить их российским полиграфистам». 



Компания ТЕРРА ПРИНТ с осени 2023 года является эксклюзивным поставщиком всей линейки оборудования Ausjetech в России.