В Пензе завершены работы по вводу в эксплуатацию двух флексографских линейных сервоприводных машин Donghang

28.04.2020

Одна из двух машин, Donghang DHF20350-9, была введена в строй ещё в конце 2019 года и успешно прошла первый эксплуатационный период. Недавно были проведено дополнительное обучение персонала работе с системами автоматизации, и сейчас типография полностью готова к выполнению самых сложных работ.

Donghang DHF20350-9 Э – это машина с двумя сервоприводами на секцию и охлаждающими печатными цилиндрами с комбинированными УФ- и сушками горячим воздухом, предназначена для высококачественной печати как самоклеящейся этикетки, так и печати на тонких пленках, что дает возможность печатать кольцевую, термоусадочную и вплавляемую этикетку. Наличие сушек горячим воздухом позволяет наносить необходимые в технологии этих этикеток покрытия: водный антистатический лак, водный матовый лак, адгезионный водный лак, а также спиртовые белила.

Рельсовая система с отделочными модулями дает возможность изготавливать двухслойные этикетки, осуществлять холодное тиснение, ламинацию, выполнять печать по клеевому слою и другие операции. Это открывает дорогу типографии на рынок технологически сложной высокомаржинальной этикетки. Вторая секция высечки позволяет делать высечку с обратной стороны полотна или осуществлять рубку в лист. Для вывода этикетки в листах машина оснащена выводной транспортером.

Вторая машина, Donghang DHF20350-4, имеет 4 печатные секции с УФ-сушками, высечку, продольную резкую и нон-стоп намотку. Главная задача этой машины – печать термоэтикеток. Эта оригинальная конфигурация позволит типографии выпускать законченную продукцию сразу на выходе машины. Нет необходимости в дополнительном рабочем месте и затратах на дополнительное оборудование для перемотки и продольной резки.
В нон-стоп режиме на выходе машины мы получаем готовые маленькие рулоны термоэтикетки. Этот подход позволит типографии занять достойное место на рынке, т.к. такая конфигурация позволяет минимизировать затраты производства и обеспечить более низкую стоимость.

Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ показали высокий профессионализм, и в короткие сроки ввели оборудование в эксплуатацию. Более подробная информация о прошедших запусках будет доступна в следующих пресс-релизах компании.

Больше информации доступно в центральном офисе продаж ГК ТЕРРА ПРИНТ по тел +7 495 363 00 78 (Александр Астафьев, руководитель отдела продаж оборудования для производства гибкой упаковки и этикетки).

Флексографские линейные сервоприводные машины Donghang