Xi’an Aerospace и ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашают на международную выставку DRUPA-2016

04.04.2016

booming_l.jpg

Компания Xi’an Aerospace и ее эксклюзивный представитель в России – ГК ТЕРРА ПРИНТ, приглашают всех российских полиграфистов на выставку DRUPA 2016.

На стенде Xi’an Aerospace будет представлена сервоприводная флексографская печатная машина с центральным печатным цилиндром Booming servo 8-1200, оснащённая формными и анилоксовыми гильзовыми системами sleeves. Штатно Booming servo 8-1200 имеет широкое оснащение, что позволяет облегчить труд печатника, повысить скорость выполнения и смены заказов, обеспечить стабильно высокое качество работ на различных материалах. Имеется система предустановки приводки, полнофункциональные системы нон-стоп как на намотке, так и на размотке. Причем обе с автоматической сменой/склейкой рулонов на полном ходу.

Установлены закрытые ракельные камеры TRESU, анилоксовые гильзы APEX, система контроля качества печати BST Eltromat. К слову стоит отметить, что серия Booming servo обладает привлекательным соотношением возможностей и цены, благодаря чему она уже стала популярной на рынке Китая, доля Booming servo в объёме инсталляций Xi’an Aerospace увеличивается. Уверены, что модель Booming servo 8-1200 будет интересна и востребована на российском рынке.

На стенде компании Xi’an Aerospace также можно будет получить информацию о других продуктах Xi’an Aerospace по направлениям высокотехнологичного оборудования класса hi-end для флексографской печати, нанесения покрытий, ламинирования, изготовления обоев.

Место встречи:
Дюссельдорф, Германия
с 31 мая по 10 июня 2016 года
зал 11, стенд B56.

На стенде будут работать специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ. Ждем Вас на выставке!