Вячеслав Костин возглавил международный департамент группы компаний ТЕРРА ПРИНТ

31.01.2019

Вячеслав Александрович Костин назначен на должность руководителя международного департамента ГК ТЕРРА ПРИНТ.
Вячеслав имеет стаж в полиграфии более 20-ти лет, обладает значительным опытом и широким кругом контактов в индустрии. Карьеру в полиграфии начинал в середине 90-х годов прошлого века в компании «Софт Юнион», затем работал на руководящих позициях в международной и логистической сфере в компаниях «Вариант», «Апостроф», HGS, «Ориентал Про», Sun Innovations, «ФортЛенд».

вячеслав александрович костин

На новой должности Вячеслав будет способствовать продвижению ГК ТЕРРА ПРИНТ на международном полиграфическом рынке. Алексей Ерохин, акционер ГК ТЕРРА ПРИНТ, прокомментировал назначение: «Мы продолжим выстраивать и развивать стратегические отношения с существующими партнерами и вести активную работу по расширению товарной линейки группы компаний ТЕРРА ПРИНТ. Также Вячеслав будет курировать работу логистического департамента группы».

ГК ТЕРРА ПРИНТ входит в число крупнейших российских поставщиков оборудования для полиграфической и упаковочной отраслей. В структуру входят компании ТЕРРА ПРИНТ и ТЕРРА СИСТЕМЫ. Наш стаж работы на российском рынке — с 1997 года. В команде ГК ТЕРРА ПРИНТ работают ведущие профессионалы рынка полиграфии, производства упаковки и полимеров, что обеспечивает группе компаний устойчивый рост и развитие.