Встраиваемая секция печати Miniflex в Череповце

02.02.2015
Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ проведена установка новой встраиваемой секции печати Giugni Miniflex 550 для ОАО "Череповецкая спичечная фабрика "ФЭСКО". Секция печати встроена на перемоточно-бобинорезательную машину, благодаря чему данное оборудование производит одновременную печать, перемотку и резку бумажной и пленочной упаковки.

ОАО "Череповецкая спичечная фабрика "ФЭСКО"- крупнейшее на Северо-западе России предприятие по производству спичек. Продукция фабрики отмечена отечественными и международными дипломами. Спички и другая продукция фабрики успешно реализуется на внутреннем рынке, а также в других странах.

Попов Владимир Александрович, главный инженер фабрики, прокомментировал приобретение нового оборудования: «Секция печати Miniflex позволяет нам качественно запечатывать готовую бумажную или пленочную упаковку стандартных спичечных блоков (из 10 коробков каждый). С приобретение новой секции наша перемоточно-бобинорезательная машина получила новые необходимые функции, а мы расширили свои возможности по запечатке различной упаковки. Работой машины мы довольны!».

Универсальные печатные машины Giugni Miniflex предназначены для печати в один и более цвет по пористым и непористым, впитывающим и невпитывающим поверхностям водными, сольвентными или УФ-отверждаемыми красками. Модульное построение обеспечивает универсальность в выборе запечатываемого материала и компактную конструкцию, что особенно важно при модернизации существующей технологической линии (например, экструзионная, ткацкая, стекольная, трубная и др.) и установке секции печати Miniflex, как в линию, так и независимо от линии - самостоятельно. Секции Miniflex могут работать на скоростях до 600 м/мин, иметь гильзовую систему крепления форм и систему привода Direct Drive Gearless.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Giugni в России.