Восьмой выпуск радио Horizon на русском уже в эфире! Эксклюзивно от компании ТЕРРА ПРИНТ

20.05.2021

Компания ТЕРРА ПРИНТ продолжает проект «Радио Horizon на русском», который выходит на регулярной основе. В новом выпуске его ведущий Колин Флин беседует со Свеном Биндером, директором по производству известной немецкой книжной типографии Sendmoments. Типография интересна тем, что первой в мире стала полноценно применять систему iCELiNK на своем производстве, на базе новейшего комплекса, состоящего из термоклеевой машины Horizon BQ-500 iCE Binder, соединенной в линию с машиной трехсторонней обрезки Horizon HT-1000V. Особенность этой производственной системы - совершенно новая концепция производства многостраничных изданий с использованием облачного программного обеспечения iCELink. Данный софт является продолжением автоматизированной системы управления всеми процессами типографии в единое целое HORIZON pXnet.

Система управления iCE способна в реальном времени контролировать состояние оборудования, эффективно планировать выполнение рабочих заданий и автоматически настраивать машины под изготавливаемую продукцию. Как это работает на практике и удобна ли система в использовании – слушайте в новом выпуске «Радио Horizon на русском»!

Больше подробностей и полная версия выпуска доступна по ссылке https://soundcloud.com/radiohorizonrus/icelink-vypusk-8

Напомним, что корпоративное радио было создано концерном Horizon для информирования клиентов по всему миру о самых интересных и актуальных событиях и решениях для рынка полиграфии. Эти и многие другие интересные темы - эксклюзивно на радио Horizon в России. Следите за нашими новостями!

Предыдущие выпуски доступны по ссылке https://soundcloud.com/radiohorizonrus, в корпоративном профиле ТЕРРА ПРИНТ в facebook и iTunes.

Если вы хотите подписаться на получение новых выпусков или задать вопросы - присылайте их на почту info@terraprint.ru, указав «Horizon Radio» в теме письма, либо просто позвоните по тел. +7495 363 0078 (Сергей Денисюк, директор по продажам ГК ТЕРРА ПРИНТ).

ГК ТЕРРА ПРИНТ- эксклюзивный российский поставщик постпечатных решений Horizon.