Виртуальный тур по Horizon Innovation Park за 9 минут!

24.11.2020

На сайте ГК ТЕРРА ПРИНТ доступен виртуальный тур по Horizon Innovation Park. Краткая видеоэкскурсия занимает 9 минут и включает в себя обзор основных рабочих площадок и самых важных локаций.

Эйджиро Хори, президент компании Horizon приветствует всех и рассказывает о Horizon Innovation Park, где разрабатываются новые решения для послепечати и поддерживается связь с клиентами со всего мира.

В демо зале можно увидеть всю линейку послепечатного оборудования Horizon, готовую к демонстрации в любой момент времени. Также есть решения и для цифровой печати, так как интеллектуальные послепечатные системы могут работать в линию с рулонными или листовыми ЦПМ, получая на выходе готовые книги. Horizon тесно работает с производителями печатных машин и с другими партнерами, для создания новых конфигураций и новых послепечатных решений, которые подойдут любому клиенту.

В видеообзоре представлена  автоматизированная система переплёта, которая использует две новейшие машины-  iCE Binder BQ-500 и трёхсторонний подрезчик HT-300.

Отдельное внимание – печатной лаборатории, где производятся все инструкции для оборудования Horizon, идущие с новыми машинами. Сейчас Horizon разрабатывает еще больше высокоавтоматизированных систем для того, чтобы отвечать требованиям рынка и вести послепечать на острие прогресса. Поэтому в рамках обзора показывается концепция интеллектуальной типографии в действии вместе с роботом-манипулятором, подающим книжные блоки в термоклеевую машину для снижения стоимости рабочей силы.

На площадке инноваций в формате open-space работают инженеры, техники, сотрудники международного отдела продаж. У всех есть мониторы и камеры, так что в любой момент возможно организовать виртуальную встречу с клиентами из любой страны.

Horizon Innovation Park – важное место для встреч и делового общения. Конференц-зал на 400 человек - самый большой зал для семинаров в городе, и он открыт для проведения мероприятий. Horizon использует этот зал для обучения клиентов, а также сотрудников компании Horizon, и он является важной частью международных мероприятий в Horizon Innovation Park.

В самое ближайшее время ГК ТЕРРА ПРИНТ анонсирует пять подробных видеорепортажей о новинках Horizon Innovation Park, с субтитрами на русском. Следите за нашими новостями!

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик цифровых финишных решений Horizon.

Видеоэкскурсия по Horizon Innovation Park