В Краснодарском крае будут инсталлированы две флексографские машины Donghang

20.02.2023

Компания ТЕРРА ПРИНТ сообщает о заключении контрактов на поставку двух линейных полностью сервоприводных флексографских машин Donghang. Поставки и запуск пройдут в Краснодарском крае. Имена заказчиков пока не сообщаются.

Александр Астафьев, руководитель отдела решений для производства гибкой упаковки и этикетки ТЕРРА ПРИНТ: «В 2022 году мы провели достаточно большую работу, по итогам которой можем анонсировать предстоящие поставки в Краснодарскую область, в числе которых отмечу две линейные полностью сервоприводные флексомашины марки Donghang с цифровыми натисками: 7-ми красочная машина DHF 50S1600 шириной 1620 мм и 9-ти красочная гильзовая машина УФ-печати DHROC-850L шириной 850мм с перемещаемым модулем холодного тиснения. В целом отмечу, что рынок упаковки продолжает обладать большим потенциалом для дальнейшего развития, и мы планируем продолжать активную работу в этом сегменте».

Линейка решений Donghang представлена на сайте

https://www.terraprint.ru/catalog/gibkaya-i-kartonnaya-upakovka-spetspokrytiya/fleksografskie-pechatnye-mashiny-donghang/  

Компания ТЕРРА ПРИНТ – поставщик комплексных решений для упаковочной отрасли с 1997 года.