Восьмикрасочная флексографская машина WJRB-320 установлена ГК ТЕРРА ПРИНТ в Московской области

16.10.2018

Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ провели поставку и запуск новой флексографской печатной машины вертикального построения WJRB-320, включающей две башни 4+4, восемь красочных секций, восемь ИК сушек, 1 слот вырубки, модуль размотки и устройство холодного УФ-тиснения. Запуск проведен на одном из предприятий московской области, специализирующемся на выпуске этикеточной продукции и блистерной упаковки. Отметим, что это уже третья машина вертикального построения, приобретенная данной компанией в ГК ТЕРРА ПРИНТ. Ранее там были инсталлированы восьмикрасочная печатная машина Weigang и шестикрасочная WJRB-320.

Выбор марки 1J не случаен. Компания обладает современным высокоточным производством с мощными механообрабатывающими центрами, на которых изготавливаются все детали производимых машин, производитель применяет только качественные комплектующие, имеет профессиональную команду специалистов, многоступенчатый контроль качества, обеспечивают кратчайшие сроки производства, высокое качество и надежность выпускаемого оборудования, что кардинально отличает 1J от других китайских компаний, производящих аналогичное оборудование.

Модель WJRB-320 предназначена для высококачественной полноцветной печати упаковочной и этикеточной продукции и является идеальным экономичным решением для малых и средних объемов печати. Позволяет запечатывать большинство гибких материалов - полипропиленовую пленку, фольгу, кашированную фольгу, бумагу и др.

Компактная схема построения делает машину исключительно удобной в обслуживании. Машина занимает менее 3-х квадратных метров площади и может обслуживаться одним печатником. Вертикальная схема расположения печатных аппаратов обеспечивает быстрый и легкий доступ к каждой печатной секции, что значительно сокращает время перенастройки с тиража на тираж. Близкое расположение секций приводит к сокращению затрат материала на зарядку (протяжка менее 12 метров), приладку и приводку, что делает оборудование особенно экономичным для малых и средних тиражей. Управление работой машины производится с центрального пульта управления.