Успешное участие ТЕРРА ПРИНТ на Петербургском полиграфическом форуме «Print Park – 2019»

22.05.2019

Завершилось крупнейшее полиграфическое мероприятие северо-западного региона – форум «Print Park-2019», который прошел в этом году уже в 4-ый раз. Местом проведения форума стал исторический парк «Россия – моя история», где большой зал «Атриум» стал идеальным местом для свободного общения и одновременно онлайн-площадкой с оборудованием. В работе форума приняли участие около 1000 работников полиграфических, рекламных и производственных компаний. Более 30% участников – это полиграфисты из других стран и городов России. Программа была построена таким образом, чтобы совместить практическую и информационную часть, и включала в себя нон-стоп доклады от лидеров полиграфического рынка, живые демонстрации оборудования, а также практику и мастер-классы от типографий. Выступления спикеров проходили одновременно в восьми конференц-залах, с докладами на различные актуальные темы выступили более 60 спикеров.

Отметим, что уникальная отраслевая площадка «Print Park-2019» традиционно доступна для всех, кому есть чем поделиться, проинформировать, обсудить, показать свои достижения и, конечно, продемонстрировать новинки оборудования, технологий и материалов.

Компания ТЕРРА ПРИНТ приняла комплексное участие в мероприятии. Выступление Анны Резниковой, руководителя дилерского отдела, собрало полный зал специалистов. Ее доклад предметно показал способы получения добавленной стоимости заказов в послепечати. В демо-зоне на стенде ТЕРРА ПРИНТ посетителям форума демонстрировались широкие возможности финишного оборудования по оперативной постпечатной обработке продукции. В работе были представлены:

- Универсальный финишный модуль Uchida Aerocut Prime – для резки, биговки и перфорации http://www.terraprint.ru/catalog/uchida_aerocut_4.html  

- Абсолютная новинка на рынке – буклетмейкер Uchida U-booklet http://www.terraprint.ru/catalog/uchida-u-booklet.html

- Сабельный резак Dahle 564 http://www.terraprint.ru/catalog/dahle_564.html

Высокий интерес к решениям ТЕРРА ПРИНТ подтвердила продажа буклетмейкера Uchida U-booklet прямо с форума.
По словам Анны Резниковой, «Print Park» – это идеальный формат для прямого взаимодействия между всеми участниками полиграфического рынка. Нам, как поставщикам оборудования, это дает прекрасную возможность представить новые решения, укрепить деловые контакты и получить обратную связь от наших клиентов и партнеров. Мы благодарим всех специалистов, кто посетил мероприятие, и надеемся встретиться с ними снова, на осеннем форуме».

Фоторепортаж с полиграфического форума «Print Park – 2019»