Успех решений IECHO на выставке FESPA 2018 в Берлине

28.05.2018

FESPA Global Print Expo 2018 в Берлине - крупнейшая в Европе выставка оборудования и расходных материалов для широкого формата, а также для трафаретной, тампонной и других видов печати. В этом году посетители имели возможность познакомиться с новейшими продуктами и инновациями, представленными более чем 700 экспонентами. Для компании IECHO – это уже шестой год участия в большом мероприятии FESPA.

iecho fespa 2018

Важно отметить, что решения IECHO могут быть легко встроены в любую производственную линию. Они являются инструментом получения прибыли для рекламных производств, швейных, обувных фабрик, а также автомобильной, авиационной и многих других отраслей.

iecho fespa 2018

Сочетание высоких потребительских характеристик и привлекательной стоимости делает системы IECHO уникальным предложением на мировом и российском рынке, а активный интерес посетителей выставки FESPA к оборудованию этого производителя подтвердил востребованность демонстрируемых моделей. Несколько крупных контрактов было подписано непосредственно во время выставки.

На стенде IECHO в этом году было представлено три различных цифровых режущих комплекса.

iecho bk3

- IECHO BK3-2517 – автоматическая раскройная машина, с размером режущей зоны 2500x1700 мм, с возможностью выполнения контурной резки на запечатанном материале без добавления меток.

iecho tk3s

- IECHO TK3S-2516 – универсальный цифровой режущий плоттер для однослойного раскроя всевозможных материалов толщиной до 50мм. Размер режущей зоны 2500x1600 мм. Оборудован системой оптической инициализации инструмента, фрезерным модулем 1кВт. с функцией автоматической смены фрез, оптической системой распознавания меток "IKNOW", программным модулем «интеллектуальная база данных материалов». Может оснащаться максимально тремя модулями-держателями для работы с большим числом инструментальных вставок, позволяюющими работать с различными типами статических, осциллиующих и дисковых ножей, Фирменная модульная концепция позволяет оснастить систему нужными инструментами за несколько простых и быстрых шагов.

iecho tk3s

- IECHO TK3S-2532 – высокоскоростной планшетный раскройщик, с размером режущей зоны 2500x3200 мм. Имеет различные типы инструментов для всевозможных материалов. Пользователям доступна полная конфигурация для резки по сверхдлинному формату материала.

iecho fespa 2018

По словам Дмитрия Леонтьева, руководителя отдела продаж широкоформатного оборудования ГК ТЕРРА ПРИНТ, «выставка FEPSA 2018 в очередной раз продемонстрировала признание европейским рынком качества режущих систем компании IECHO, которая является лидирующим китайским производителем с наибольшим количеством инсталляций в странах Европы. Уверен, что потенциал IECHO будет высоко оценен и в России».

В России решения IECHO официально представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.