UCHIDA уверенно идет навстречу drupa 2020

13.11.2019

В фокусе внимания: эффективность, универсальность и абсолютно новые модели оборудования.

В середине ноября этого года японская компания UCHIDA собрала более 30 дилеров на международную встречу, посвященную предстоящей выставке drupa 2020.

Компания планирует представить портфель решений, которые позволят клиентам получать продукцию высокого качества и развивать бизнес. В списке новинок, которые имеют все шансы стать новыми драйверами в сегменте предложений для оперативной постпечати – новое поколение универсальных модулей Uchida AeroCut.

Особого интереса также заслуживают новейшие разработки программного обеспечения от партнерской компании Lytrod Software, Калифорния, США, сотрудничество с которой дает прекрасные возможности для апгрейда ПО на существующей линейке машин.

Вячеслав Костин, руководитель международного отдела ГК ТЕРРА ПРИНТ, говоря об итогах прошедшей встречи, отметил: «Мы видим, что концепция развития предлагаемых UCHIDA решений отражает все современные требования рынка, включая smart – решения в постпечатной отделке продукции. В глобальном смысле - это качественно новый уровень, который, безусловно, станет одной из интересных тем на выставке. Мы с нетерпением ждем drupa 2020, чтобы встретиться с нашими клиентами и партнерами и представить им самые интересные новинки».

Выставка drupa 2020 пройдет в Дюссельдорфе с 16 по 26 июня 2020 года. Следите за нашими новостями.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования UCHIDA в России.

ТЕРРА ПРИНТ на дилерской конференции Uchida