UCHIDA Aerocut Nano ускоряет производство типографии «Главпринтер»

18.10.2019

Типография «Главпринтер», г. Москва (https://glavprinter.ru), выбрала универсальный финишный модуль UCHIDA Aerocut серии Nano для оснащения своего постпечатного участка. Это первое оборудование такого типа на предприятии, и было приобретено, в основном, для оперативной резки визиток и другой малоформатной продукции. До этого на производстве использовался обычный резак, что занимало много времени и приводило к издержкам.

Ильичев Павел Евгеньевич, владелец типографии, доволен новым оборудованием: «Японское качество оборудования UCHIDA вне конкуренции, поэтому для себя мы выбрали преимущества модуля Aerocut. Модуль не сложен в работе и обслуживании, многофункционален и надежен. Уже на следующий день после запуска мы начали работать на новом оборудовании. Помимо резки обычных визиток, протестировали обработку визиток с ламинацией soft-touch – результаты такие же хорошие как на обычных бумагах. Выбором мы довольны».

UCHIDA AeroCut серии Nano - универсальный финишный модуль для продольной и поперечной резки листовой печатной продукции. С помощью UCHIDA AeroCut постпечатная обработка поздравительных открыток или визиток выполняется в «одно касание» и вы навсегда забудете о проблемах связанных с неровной обрезкой или смещении линии реза.

В AeroCut Nano внедрены современные разработки компании UCHIDA, модуль идеален для цифровых печатных машин, работающих с бумагой форматом до 330х488 мм и плотностью до 350 г/кВ.м.

Среди преимуществ новинки отметим следующие:

  • Вакуумная система подачи бумаги: в нарезчике AeroCut Nano используется вакуумная система подачи бумаги. Благодаря вакуумным ремням подачи верхнего листа AeroCut Nano работает со всеми типами бумаги, в т.ч. покрытой УФ лаком и ламинированной, в широком диапазоне плотности бумаги от 120 до 350 г/м2.
  • Точность подачи листов контролирует датчик, исключающий замятие и подачу двойных листов.
  • Экран с сенсорным управлением: AeroCut оснащен графическим дисплеем с сенсорным управлением. Графически отображаемая информация позволяет легко задать параметры готовой продукции, выбрать одну из 16 предварительно запрограммированных работ или использовать любую из 40 доступных ячеек памяти для внесения информации по часто выполняемым однотипным работам.
  • Высокоточная резка: нарезчик UCHIDA AeroCut Nano оснащен специальными датчиками, распознающими метки реза на оттиске. Теперь каждый лист будет разрезан идеально по меткам, независимо от геометрических параметров бумаги и смещении при печати.

Подробные технические характеристики и преимущества доступны на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/uchida_aerocut_nano.html

Посмотреть в работе UCHIDA AeroCut вы можете в московском демо-зале ГК ТЕРРА ПРИНТ.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений UCHIDA в России.