Nilpeter Panorama сертифицирована по стандарту Color-Logic

21.08.2018

Пользователи гибридной рулонной ЦПМ для производства этикеточной продукции Nilpeter Panorama теперь могут печатать 250-ю металлизированными оттенками цветов, и получать неограниченные количество декоративных эффектов на своих оттисках без дополнительной финишной отделки.

color-logic nilpeter panorama

Компания Color-Logic сертифицировала цифровую печатную машину Nilpeter Panorama DP-3 для использования востребованной на рынке технологии Color-Logic при производстве этикеточной продукции. Решение Color-Logic обеспечивает международный стандарт печати на металлизированных носителях, открывая пользователям широкий ряд дополнительных и специальных производственных возможностей.

Марк Гивс, директор по маркетингу Color-Logic, подтверждая сертификацию, сказал: «Испытательные образцы печати Color-Logic, выполненные на цифровой машине Nilpeter Panorama, получились просто выдающимися! Color-Logic работает с узкорулонными машинами Nilpeter с момента своего основания, и гарантирует, что предприятия, которые в настоящее время работают на машинах Nilpeter, смогут полностью использовать процесс Color-Logic как для флексографской, так и для цифровой печати».

Иными словами, соединив функционал Nilpeter Panorama и Color-Logic, производители получают доступ к реализации безграничных идей в дизайне и производстве высококачественной, яркой и нестандартной этикеточной продукции.     

Гивс также добавил: «Клиенты Nilpeter Panorama могут предложить клиентам до 250-ти металлических оттенков цветов, а комбинация Color-Logic и Nilpeter делает наши декоративные спецэффекты и металлизированные цвета доступными для всех владельцев машин Nilpeter по всему миру».

Эксклюзивным дистрибьютором Nilpeter в России является ГК ТЕРРА ПРИНТ.