Эксклюзивно от ТЕРРА ПРИНТ: третий выпуск радио Horizon на русском уже в эфире!

30.09.2020

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ продолжает проект «Радио Horizon на русском», который выходит на регулярной основе. Третий выпуск доступен по ссылке https://soundcloud.com/radiohorizonrus/horizon-smart-binding-system-vypusk-3.

В новом выпуске его ведущий Колин Флин предлагает слушателям интервью с Марисой Дютч, менеджером Horizon GmbH в Германии. В беседе обсуждаются интеллектуальные системы переплета и рассказывается об их возможностях. Horizon на протяжении многих лет занимался автоматизацией, чтобы создать постпечатное оборудование, которое действительно оптимизирует производство типографий. Коллеги из Horizon рассказывают о выводе на рынок новой серии оборудования iCE Series и ее особенностях. К примеру, для достижения максимальной производительности, в интеллектуальную систему переплета устанавливаются как новая машина переплета iCE BQ-500, так и триммер iCE HT-300. Также, интеллектуальные системы хорошо себя показывают в послепечатном оборудовании при работе с цифровой печатью. В части ответов на вопросы слушателей, показываются отличия новейшей КБС Horizon BQ-500 от ее предшественницы BQ-470.

Важный анонс выпуска - проведение первого виртуального мероприятия Finishing First Event, которое пройдет сегодня, 30 сентября в 18:00 по московскому времени. Для доступа к мероприятию просим перейти по ссылке https://www.terraprint.ru/news/show/govorit-i-pokazyvaet-horizon.html и следовать указанным там инструкциям.

Корпоративное радио было создано концерном Horizon для информирования клиентов по всему миру о самых интересных и актуальных событиях и решениях для рынка полиграфии. Эти и многие другие интересные темы - эксклюзивно на радио Horizon в России. Следите за нашими новостями!

Напомним, что предыдущие выпуски доступны по ссылке https://soundcloud.com/radiohorizonrus, в корпоративном профиле ТЕРРА ПРИНТ в facebook и iTunes.

Если вы хотите подписаться на получение новых выпусков или задать вопросы - присылайте их на почту info@terraprint.ru, указав «Horizon Radio» в теме письма, либо просто позвоните по тел. +7495 363 0078 (Сергей Денисюк, директор по продажам ГК ТЕРРА ПРИНТ).

ГК ТЕРРА ПРИНТ- эксклюзивный российский поставщик постпечатных решений Horizon.