Топ-менеджер Nilpeter назначен председателем Форума FTA

27.04.2017

Поль Тичот, вице-президент по продажам и маркетингу Nilpeter USA, назначен председателем Форума FTA на выставке INFO*FLEX 2017. Форум FTA, проводимый в рамках выставки INFO*FLEX, организован Ассоциацией флексографской печати и является одним из крупнейших ежегодных событий для индустрии рынка производства гибкой упаковки и этикетки в США. Мероприятие пройдет с 30 апреля по 3 мая, в столице Аризоны, г. Финикс.

paul teachout nilpeter

Говоря о предстоящем событии, г-н Тичот отметил: «Форум FTA начинается всего через несколько дней, и в этом году я имею честь быть председателем этого важного отраслевого мероприятия. Я участвую в деятельности FTA на протяжении последних 25 лет. Выставка INFO*FLEX, которая проводится параллельно с Форумом, является без преувеличения крупнейшей в нашем регионе, и Nilpeter представит на ней все наши основные решения».

Поль Тичот присоединился к Nilpeter в 2014 году в качестве вице-президента по продажам и маркетингу в США. Он имеет 30-летний опыт работы на рынке и обширные отраслевые знания. В сферу его полномочий входит полный контроль по ведению и стратегическому развитию торговой и маркетинговой деятельности Nilpeter в Северной Америке.

В России решения Nilpeter эксклюзивно представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.