Типография Princes Press добавила Horizon на постпечатный участок производства

25.05.2020

Компания Princes Press (Англия) сообщила о приобретении листоподборочной башни VAC-1000A и укладчика ST-40 от Horizon, чтобы повысить возможности своего финишного участка. Установленные на предприятии в декабре новые машины удвоили количество станций сортировки до двадцати.

Владелец Дейв Пламб (Dave Plumb) сказал: «VAC-1000A помогает нам в ежедневной работе по производству книг. Мы хотим предлагать клиентам более качественные печатные продукты. Кроме того, с рабочей нагрузкой теперь намного легче справляться. Мы очень довольны своим выбором!». Листоподборочный комплекс обрабатывает офсетные и цифровые оттиски, в печатном цехе работает пятикрасочная машина формата B2 Heidelberg Speedmaster и ЦПМ Konica Minolta C3070 и C6085. Princes Press - это семейное предприятие, состоящее из восьми человек, работающее на площади площадью 370 кв.м.

Листоподборочные башни Horizon VAC-1000 обладают одним из самых высоких параметров производительности. Позволяют подбирать бумаги с самой разной фактурой, картон, ламинированные материалы в любом их сочетании. Машина оснащается вакуумными дисками оригинальной конструкции, предназначенными для подачи бумаг в самом широком диапазоне толщин, системой плавной регулировки силы всасывания дисков, регулируемыми разделителями. Имеет десять лотков подачи и возможность интегрироваться в единую линию с возможностью подборки в обе стороны. На сегодняшний день модель обладает одним из самых высоких параметров производительности в своем классе - 8900 лист./час.

Больше преимуществ по установленной линии VAC-1000A + ST-40 доступно на сайте www.terraprint.ru и у специалистов ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивного дистрибьютора HORIZON в России. Контакт – Сергей Денисюк, директор по продажам, тел. +7495 363 00 78