Типография PJ Print увеличивает мощности по брошюровке с новой КБС Horizon

16.03.2020

Коммерческая типография из Ипсвича (Англия) PJ Print выбрала термоклеевую машину Horizon BQ-270V для увеличения своих возможностей по производству журналов и книг в мягкой обложке.

Директор компании Бен Перкинс говорит: «Когда настало время заменить имеющееся брошюровочное оборудование, выбор был очевидным для нас, поскольку мы привыкли к технике Horizon. Помимо старой машины КБС, которую мы обновляли, у нас также в эксплуатации находится брошюровочная система StitchLiner, фальцаппарат и биговщик этой же марки. И поэтому нам нет никакой необходимости смотреть на что-то другое на рынке, так как мы полностью довольны оборудованием этой марки. Нам очень нравится Horizon, потому что качество машин хорошее, надежность высокая, они очень удобны и просты в эксплуатации. Новая модель BQ-270V работает прекрасно. Качество нашей книжной продукции стало еще лучше, а производительность и эффективность участка возросли на порядок. И это именно то, чего мы ожидали от модернизации. Мы уверены, что уже через год или даже раньше вернем свои вложения».

Однокареточная клеевая машина Horizon BQ-270V компактна, и в то же время способна производить по 500 книг в час, автоматически настраиваясь на изготовление книг различной толщины и формата по требованию. Она включает в себя датчик измерения толщины книги, которая передает данные в блок управления для быстрой автоматической настройки машины для изготовления данной продукции. Машина оснащена большим 10,4 интеллектуальным сенсорным экраном, способным программировать задания и работать в составе централизованных АСУ типографии. Более подробную информацию можно найти на нашем сайте: http://www.terraprint.ru/catalog/horizon-bq-270v.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик технологичных постпечатных решений Horizon в России.