Типография MAR выбирает Ricoh Pro C9100

20.12.2017

Типография MAR из Валмейера (США) недавно завершила ввод в эксплуатацию новой системы цифровой печати Ricoh Pro C9100. MAR использует ЦПМ для быстрого и экономичного производства полноцветных почтовых отправлений, печати по требованию и другой печатной продукции для своих клиентов. Новая машина позволяет печатать на листах формата до 330x700 мм.

цпм ricoh с9110

«Наш дальнейший рост в области цифровой печати потребовал большей производительности и оперативности», - заявил Скотт Ровер, руководитель продаж и совладелец типографии MAR. «Машина Ricoh 9100 предоставляет нам дополнительную мощность и запас производительности, которые нам необходимы для периодов пиковых загрузок».

Надо сказать, что типография MAR крупнейшая в своем регионе, оснащена большим парком разнообразного оборудования, в числе которого стоп-цилиндровые рулонные машины высокой печати ультрафиолетовыми красками в 6-10 цветов, несколько офсетных УФ машин для печати непрерывных формуляров, флексографское оборудование и современные системы УФ струйной печати, цветные и монохромные тонерные ЦПМ, рулонные линии для отделки и мощное конвертное производство.

В России премьер-партнером RICOH является группа компаний ТЕРРА ПРИНТ.