Типография Abacus Print повысила эффективность своей работы после покупки Horizon CRF-362

30.08.2019

Бивально-фальцевальный аппарат Horizon CRF-362 позволяет фальцевать широкий диапазон материалов, офсетных и мелованных бумаг, картонов и даже ламинированных листов за один проход. Машина может делать до 10 ударных бигов на листе с обоих его сторон, что исключает вероятность возникновения брака на напечатанного цифровом изображении.

Новая машина позволяет типографии быстро обрабатывать продукцию из плотных сортов бумаги, которые раньше требовали отдельной биговки на существующей автономной машине, и ручной фальцовкой. «Система, которая может управляться обоими процессами в автоматическом режиме, принесла существенные выгоды нашей типографии, - сказал директор Abacus Print, Джонатан Лак. - Мы посмотрели на подобные машины от других производителей, и поняли, что машина Horizon лучше всего подходит для разнообразной работы, которую мы делаем. Установка и запуск ее в работу прошли великолепно, обучение заняло пару часов. Главное преимущество этой машины в ее универсальности – например, если у вас разная ширина фальцев, или требуется складывать листы в разные стороны, и она также работает в полностью автоматическом режиме, что является дополнительным бонусом. Скорость ее настройки удивительна, машина очень удобна для пользователя и экономит нам огромное количество времени».

Больше преимуществ по установленному аппарату Horizon CRF-362 на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/horizon-crf-362.html

Эксклюзивный поставщик оборудования Horizon в России является компания ТЕРРА ПРИНТ.