Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ провела успешное тестирование пакетоделательной машины RZJD-G350J

18.04.2016

В конце марта этого года специалисты компании ТЕРРА СИСТЕМЫ провели тестирование и приемку автоматической пакетоделательной машины RZJD-G350J на заводе Ruizhi Packing Machinery в Китае. Новое оборудование будет отгружено в одну из российских упаковочных типографий в ближайшее время. В поездке также приняли участие представители типографии.

завод ruizhi packing machinery

Пакетоделательная машина RZJD-G350J создана для изготовления пакетов с плоским дном размером от 80х150 до 320х660 мм и производительностью до 550 шт./мин. Машина может производить пакеты с плоским дном таких видов, как классический пакет из бумаги или ламинированной бумаги, пакет с прозрачным окошком на лицевой или боковой стороне, пакет без боковых складок, пакет-уголок и т.п. Правильное позиционирование отпечатанных элементов на пакете контролируется в автоматическом режиме. Система управления имеет русскоязычный интерфейс.

пакетоделательная машина RZJD-G350J

Во время тестирования машины были изготовлены пробные тиражи основных разновидностей пакетов с плоским дном. Специалисты компании ТЕРРА СИСТЕМЫ и представители типографии очень тщательно отнеслись к проверке качества оборудования и готовой продукции. Завод-производитель сообщил о приятном «бонусе» - на машину при производстве была установлена новая более совершенная автоматическая система подачи холодного клея для склейки бокового шва и дна пакета. Машина показала отличное качество пакетов, удобство в работе и быструю переналадку на тираж. Представители типографии остались полностью довольны.

пакетоделательная машина RZJD-G350J

Андрей Макушкин, руководитель отдела решений для картонной упаковки компании ТЕРРА СИСТЕМЫ так комментирует состоявшуюся поездку: «Мы благодарим завод Ruizhi Packing Machinery за прекрасный прием и отлично сделанное оборудование. Наше сотрудничество длится чуть более двух лет, и у нас уже есть положительный опыт инсталляций. Каждая новая пакетоделательная машина – это шаг вперед на пути развития технологий. Вне всяких сомнений, машины с расширенным функционалом будут интересны для российских производителей бумажных пакетов, а конкурентоспособная цена станет дополнительный фактором в вопросе выбора именно этой марки оборудования».

пакетоделательная машина RZJD-G350J

Компания Ruizhi Packing Machinery производит машины для изготовления пакетов с прямоугольным дном. Компания уделяет особое внимание усовершенствованию производимого оборудования и расширению его функциональных возможностей. Так, помимо стандартных моделей оборудования, на заводе в различных стадиях реализации имеются следующие проекты машин с расширенным функционалом:

  1. Пакетоделательная машина со встроенной (in-line) секцией флексопечати, что позволит изготавливать бумажный пакет за один производственный цикл.
  2. Машина для производства пакетов с двойным загибом дна (плоское дно). Это решение позволит производить герметичные пакеты (например, для курицы гриль) без применения операции термосварки.
  3. Машина для производства пакетов с прямоугольным дном и прозрачным окном.
  4. Машина для производства пакетов с прямоугольным дном и прозрачным фигурным прорубным окном.
  5. Машина для производства двухслойных пакетов с прямоугольным дном.

пакетоделательная машина RZJD-G350J

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ – официальный поставщик пакетоделательного оборудования Ruizhi в России.