ТЕРРА ПРИНТ приглашает на осенний полиграфический форум Print Park – 2019 в Санкт-Петербурге

22.10.2019

ГК ТЕРРА ПРИНТ – традиционный участник полиграфического форума Print Park, который уже совсем скоро состоится в Санкт-Петербурге и традиционно соберет не только специалистов со всей России, но и полиграфистов из стран ближнего и дальнего зарубежья. Уникальная отраслевая площадка будет открыта для всех, кому есть чем поделиться, проинформировать, обсудить, показать свои достижения и, конечно, продемонстрировать новинки оборудования, технологий и материалов.

Специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ примут участие в Форуме с докладом в информационном блоке, а также проведут в выставочной зоне демонстрацию оборудования. Посетителям Форума будут презентованы широкие возможности по оперативной постпечатной обработке продукции.

В деловой части Форума выступит Анна Резникова, руководитель отдела дилерских продаж ГК ТЕРРА ПРИНТ с докладом «Фантазии и реальность постпечатного оборудования цифровых типографий». Зал Пурпурный, время 11:10-11:40.

В демо-зоне на стенде ГК ТЕРРА ПРИНТ будут представлены в работе следующие модели:

  • На Foliant Vega 400A будет продемонстрировано эффективное ламинирование в формате В3.
    Foliant выпускает самый широкий в мире модельный ряд ламинаторов. Модельный ряд включает более 25 моделей, различающихся по форматам, производительности, оснащению и возможностям. Это позволяет компании предлагать ламинаторы, подходящие для решения любых задач. Модель Vega 400A была специально разработана для цифровой и офсетной печати. Автоматическая подача выполняется вакуумными ремнями, а для разделения листов применяются скоростные валы. Пневматическая система высокого давления в отличие от многих конкурентов в этом классе гарантирует превосходное качество работы на самом широком спектре материалов. Так, плотные картоны и бумаги с предварительно высеченными окошками будут идеально заламинированы. Максимальная скорость работы составляет - 18 м/мин, что обеспечивает производительность - 2100 листов формата В3 в час. Модель также интересна своей возможностью применения в том числе для несложных проектов упаковки с «окошками» в формате В3+. Такой тип упаковки помогает формировать в сознании покупателя образ дорогой марки товара и является «добавленной стоимостью» продукта.
    При выпуске ламинаторов производитель выполняет полное проектирование оборудование, включая разработку программного обеспечения. В производстве используются самые современные технологии и надежные компоненты – самонаклады Heidelberg, компрессоры Becker, двигатели Lenze, пневматика Festo, электроника Omron и др. Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/foliant_vega_400a.html
  • На Horizon CRF-362 будет вестись работа на толстых бумагах. Модуль будет производить две отделочные операции: высококачественную ножевую фальцовку и ударную биговку.
    Преимущества применения Horizon CRF-362 на производстве: все отделочные операции производятся за один проход; моментальная наладка на текущий тираж; энергонезависимая память может содержать до 200 файлов повторяющихся работ; предварительная биговка фальца позволяет избежать повреждения красочного слоя на цифровых оттисках, исключая брак; минимизация потерь рабочего времени за счёт полностью автоматической настройки тиражных параметров; высокая производительность. Основная рабочая система машины оснащена ударным механизмом биговки с двумя парами биговочных матриц и мощным приводным устройством. Система даёт возможность производства «прямых» и «обратных» бигов, обеспечивающих изготовление обложек с заданными технологическими параметрами. Пошаговый механизм проводки листов позволяет создавать до десяти биговочных канавок на каждом листе, обеспечивая возможность производства уникальных видов продукции.
    Для осуществления процесса фальцевания машина оснащается надежными автоматизированными фальцкассетами и массивными фальцующими валами. Такая конструкция позволяет производить разнообразные виды сфальцованной продукции с неизменно высоким качеством. Все производственные процессы на Horizon CRF-362 предельно автоматизированы. Быстрая и простая наладка на тираж осуществляется с централизованного пульта управления, оснащённого touch screen дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом. Интерфейс содержит отдельные графические вкладки для настройки всех технологических параметров тиража и информацию о файлах работ, находящихся в памяти устройства. Кроме пользовательских настроек, интерфейс содержит перечень стандартных алгоритмов семи, наиболее распространённых типов обложек, настройка на которые происходит «одним касанием». Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/horizon-crf-362.html

Ждем вас 29.10.2019. на форуме Print PARK (Санкт-Петербург, Бассейная ул., дом 32, стр.1).

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования Horizon и Foliant в России.