ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает на бесплатные вебинары

27.04.2020

Как показывает практика, эффективность вебинаров практически ничем не уступает эффективности офлайн-мероприятий. Вебинары для полиграфистов, которые проводят лучшие специалисты ГК Терра Принт, являются прекрасным способом вести живое общение в <прямом эфире>, задавать вопросы и незамедлительно получать квалифицированные ответы на любой кейс.

Спикером или администратором обучающих семинаров является ведущий специалист по продажам Анна Викторовна Резникова. Старт дан с серии он-лайн вебинаров для партнеров компании, на которых подробно изучается специфика и характеристика продуктовой линейки компании, а так же делается обзор полиграфического сектора в сегодняшних реалиях.

На сегодняшний день проведен специализированный вводный тренинг по всей продуктовой линейке ГК для компании «ФорОфис», в процессе которого шло активное он-лайн общение и была дана высокая оценка контента со стороны руководства дилера. Сейчас разрабатывается новый, более углубленный курс с элементами применения техники продаж для партнеров, который в ближайшее время будет реализован.

Вы можете направить нашим специалистам запрос на проведение вебинара на профильную тему через форму обратной связи на сайте www.terraprint.ru или позвонить в центральный офис продаж по тел +74953630078.