ТЕРРА ПРИНТ в Nilpeter (много интересного)

22.03.2018

Копенгаген: снега нет, зато есть новости про Nilpeter. Генеральный директор ГК ТЕРРА ПРИНТ Михаил Нестеренко и руководитель направления оборудования для этикетки Александр Астафьев посетили знаменитую международную компанию, производителя машин для печати этикетки топ-класса.

цпм nilpeter panorama

Мы помним полностью новую машину "верхней" серии FA, так называемую All New FA, которая с большим успехом демонстрировалась на LabelExpo 2017 в Брюсселе. Теперь стала доступна новая ширина 330, машина стала еще лучше и, несмотря на это, доступнее. Теперь, обновилась и традиционная серия FB. Машина теперь называется не FB 3300, а FB 3500 и по ее новым возможностям будет отдельный пресс-релиз.

nilpeter all new fa

Самое главное, что было достигнуто соглашение о специальных условиях для российского рынка на первые All New FA. На сегодня, нам неизвестно более конкурентоспособное решение для печати элитной этикетки. С новыми же условиями, кому-то очень повезет.

Созданное по технологии lean production датское производство Nilpeter загружено полностью, американский завод является копией датского и тоже производит All New FA (а не FB 3300, как раньше), что обеспечивает взаимозаменяемость. Финансовый рейтинг Nilpeter - ААА. Такая компания не подведет.

ГК ТЕРРА ПРИНТ - эксклюзивный дистрибутор Nilpeter в РФ. Обученный сервис и гибкие условия.