Две сушки AMS LED UV установлены на рулонную машину Goss M-600

09.08.2016

Японская типография «Kinmei Printing» сообщает о дооснащении своей рулонной 16-полосной офсетной печатной машины Goss M-600 двумя новыми сушками AMS LED UV. Отметим, что машина работает в типографии уже более 10-ти лет, решение от AMS позволило существенно повысить производительность и качество печати. С момента инсталляции благодаря более быстрой сушке оттисков, стало возможно производить 30 000 готовых отпечатков в час.

ams led-uv на goss

Г-н Shiro Tsukada, руководитель типографии «Kinmei Printing» так прокомментировал переход на новую технологию от AMS: «С сушками AMS LED UV наша ролевая машина демонстрирует большую стабильность в работе, а качество печати повысилось на порядок. Иными словами, наше оборудование получило «второе дыхание». Теперь мы полностью избавлены от всех минусов использования предыдущих ИК-сушек и имеем много конкурентных преимуществ, среди которых я могу отметить как экономические, так и технологические факторы. Безусловно, что AMS LED UV – это был правильный выбор для нас».

Компания Air Motion Systems Europe, США - специализируется на производстве и внедрении LED-UV решений в области офсетной и флексографической печати. В России решения LED-UV эксклюзивно представляет компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, которая проводит полный комплекс работ по поставке, монтажу светодиодных сушек и сервисному обслуживанию, поставке УФ валов и соответствующих специализированных красок.

В России решения AMS LED UV эксклюзивно представляет компания ТЕРРА СИСТЕМЫ.