Специальное сезонное предложение на весь модельный ряд HORIZON. Скидки до 15%!

08.06.2015
Эксклюзивный поставщик постпечатных решений HORIZON в России, ГК ТЕРРА ПРИНТ, объявляет о начале проведения летней сезонной акции, в рамках которой на весь модельный ряд оборудования HORIZON установлены специальные цены. Только до 01.09.2015 г. вы можете получить выгоду до 15%! 
HORIZON
Horizon – это лучшая и, благодаря 100%-му производству в Японии, самая надежная марка оборудования в постпечати. Современные и высокоавтоматизированные решения Horizon позволяют владельцам этого оборудования достичь одного из важных условий успешного развития – эффективного производства и отказаться в постпечати от таких понятий как «производственный брак» и «простой оборудования». В свою очередь, это повышает экономические параметры производства и дает возможность получить дополнительную прибыль. На финишных операциях особенно важно минимизировать проблемы, тк тут наиболее высок процент ошибок и присутствует большое влияние человеческого фактора. Поэтому от оборудования, представленного на финишном участке, владельцы ожидают безупречных технических параметров и предельного качества выполняемых операций. Именно поэтому финишное оборудование Horizon - мировой лидер и самая выбираемая марка постпечатных решений в России.
 
Получить подробную информацию о действующих скидках, посмотреть оборудование в работе и задать любые интересующие вопросы вы можете у специалистов ГК ТЕРРА ПРИНТ, обратившись к нам по тел +7495 363 0078 или через форму обратной связи на сайте.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений HORIZON в России