SMYTH DX-70 – выпуск книг малыми тиражами с выгодной себестоимостью работ

30.05.2019

Автоматическая машина SMYTH DX-70 специально разработана для оперативного выпуска книг малыми тиражами, цифровой печати и изготовления изданий формата до 380х550 мм.

На входе этого комплекса подаются обычные оттиски с цифровой печатной машины, и SMYTH DX-70 самостоятельно фальцует их и сшивает полученные тетради в книжные блоки. Машина работает со всеми типами бумаг, и гарантирует высокое качество шитья блоков. Компактная и простая в эксплуатации SMYTH DX-70 имеет быструю настройку на формат издания, и отличается низкой себестоимостью работы.

Широкий диапазон форматов позволяет изготавливать любые типы изданий - книги типовых размеров, миниатюрные издания, альбомы и фотокниги больших форматов. Для обслуживания этой машины достаточно только одного оператора, большая часть процессов делается автоматически.

Подача листов в машину выполняется в автоматическом режиме. Для шитья используется новейшая модификация ниткошвейной машины SMYTH FX-70. Операция шитья осуществляется автоматически, мощный захват удерживает тетрадь в заданном положении точно по центру сгиба и машина SMYTH автоматически выполняет холостой стежок и обрезку нитей для легкого разделения сшитых блоков на приемке. Новый механизм плавного вывода сшитых в блок тетрадей обеспечивает сохранение плотного натяжения сшивки книжного блока.

В списке преимуществ: выделим следующие: возможность работы с готовыми сфальцованными тетрадями, широкий диапазон форматов для изготовления любых типов изданий, работа со всеми типами бумаг (включая мелованные и тонкие бумаги от 40 г/м2), автоматическое образование холостого стежка и обрезка нитей, быстрая переналадка и простота в работе. Больше преимуществ оборудования на сайте на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/smyth_dx_70.html.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений SMYTH в России