Smyth DX-70 PLUS открывает новые горизонты в цифровом переплете в Венгрии

26.11.2020

Венгерское издательство Stanctechnik Digital Kft за короткое время выросло из небольшого копировального салона в большую типографию, предоставляющую цифровые печатные, переплетные, отделочные и консалтинговые услуги. Чтобы оптимизировать сроки производства и соответствовать растущим требованиям рынка, компания решила инвестировать в фальцевально-ниткошвейную линию Smyth DX-70 PLUS.

Результат вложений сразу же стал очевиден как для компании, так и для клиентов. Прекрасное качество шитья на Smyth DX-70 PLUS, привело к увеличению заказов, при этом сами книги стало легче обрабатывать, а переплет стал более надежным. Важно отметить и экономию времени - листы, выходящие из цифровой печатной машины, теперь немедленно фальцевались и сшивались ниткой. По словам руководства издательства, «приобретение Smyth DX-70 PLUS позволило удовлетворить давнее стремление к качественному продукту. Теперь книги долговечны и просты в обращении, а результаты, получаемые на Smyth DX-70 действительно обнадеживают!».

Автоматическая фальцевально-ниткошвейная машина нового поколения SMYTH DX-70 PLUS специально разработана для оперативного выпуска книг малыми тиражами, цифровой печати и изготовления изданий формата до 380х540 мм (в развороте). В отличие от модели SMYTH DX-70 машина с префиксом PLUS может фальцевать листы в двух поперечных направлениях, для получения обычных 8-ми страничных книжных тетрадей. Автоматический пневматический самонаклад подает в машину оттиски с ЦПМ, а машина SMYTH DX-70 PLUS выравнивает их, фальцует плуговым механизмом и кассетным механизмами, и сшивает полученные тетради в книжные блоки.

Машина работает со всеми типами бумаг, и гарантирует высокое качество шитья блоков. Компактная и простая в эксплуатации SMYTH DX-70 имеет быструю настройку на формат издания, не требует технического обслуживания и отличается низкой себестоимостью работы.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик ниткошвейного оборудования SMYTH в России