Скоростная цифровая печать и эффективная постпечатная отделка - на стенде ГК ТЕРРА ПРИНТ на выставке «Printech-2017»

17.05.2017

ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает специалистов посетить свою экспозицию профессионального полиграфического оборудования на международной выставке «Printech-2017».

На стенде компании будут представлены:

konica minolta accurioprint c2060l

- Система цифровой печати нового поколения Konica Minolta AccurioPrint C2060L, с производительностью 61 стр.А4/мин. Устройство обеспечивает максимально точную цветопередачу на широком спектре носителей, в том числе на мелованной и фактурной бумаге плотностью до 350 г/м², может комплектоваться финишёрами в линию.

horizon crf-362

- Биговально-фальцовальная машина Horizon CRF-362 - для работы с тяжёлыми бумагами и изготовления широкого спектра презентационной продукции и сложных типов обложек. Конструкция машины позволяет выполнять сразу две технологические операции: ударную биговку и параллельную фальцовку, осуществляемую по готовым биговочным канавкам.

uchida aerocut

- Универсальный финишный модуль Uchida AeroCut – для резки, биговки и перфорации печатной продукции небольшими тиражами. Уверенно работает со всеми типами бумаги, в т.ч. покрытой УФ лаком и ламинированной, максимальной плотности до 350 г/м2.

horizon bq-280 pur

- КБС Horizon BQ-280PUR - однокареточная машина клеевого бесшвейного скрепления, с полностью автоматической системой наладки тиражных параметров. Конструкция машины содержит клеевую секцию корешковой промазки, рассчитанную для работы с полиуретановыми полиграфическими клеями-расплавами и секцию для боковой промазки блока, работающую на традиционном EVA-клее.

foliant gemini c400s

- Ламинатор Foliant Gemini C400S - специально разработан для цифровой печати, оснащен пневматической системой давления с удобной регулировкой. Рабочая ширина - 380 мм, представляет собой оптимальный выбор для профессионального ламинирования в цифровых, а также малых типографиях для обработки листов формата B3+.

smyth fx-30

- Ниткошвейная машина Smyth FX-30 – идеальное решение при изготовлении широкоформатных книг и книг по требованию, которые не могут быть изготовлены на обычных ниткошвейных машинах. Работает со всеми видами бумаги, включая мелованную и сверхтонкую (до 40 г/м2), обрабатывает тетради размером до 520 x 550 мм.

Также мы представим широкий спектр отделочных решений для небольших типографий и салонов печати: резаки Dahle, настольные фальцовщики и дрели Uchida, перфораторы для бумаги, степлеры, обвязочные машины и др.

Ждем Вас с 20 по 23 июня 2017 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 1, стенд C107.
Вы можете получить промо-код для бесплатного посещения выставки через форму обратной связи на нашем сайте или направив запрос по электронной почте на адрес: info@terraprint.ru