Система Ricoh Pro C5200S установлена в Москве

14.08.2017

Специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ проведены поставка и запуск цифровой производительной системы Ricoh серии Pro C5200s в компании «ЭйПиСиПаблишинг», г. Москва. Гибкие производственные возможности нового оборудования помогут компании расширить свое предложение на рынке.

ricoh pro c5200s

Важно отметить, что поддержка широкого ряда носителей и финишных опций, ранее доступных только на машинах Ricoh старшего класса, позволяет владельцам серии Pro C5200 оперативно выполнять большое количество малотиражных работ разных типов, включая печать на конвертах и баннерах с последующей двойной и тройной фальцовкой.

Благодаря улучшенной технологии точность цветопередачи позволяет удовлетворить высокие требования заказчиков. Ricoh Pro C5200s работает со скоростью до 65 страниц в минуту. Цветовой контроллер E-24B обеспечивает оптимальное управление цветом и заданиями, а улучшенная подача носителей обеспечивает высокое качество печати в случаях, когда требуется особо точность. Среди печатных носителей отметим широкий спектр бумаг плотностью до 360 г/м2, баннерные листы до 1260 мм в одностороннем режиме для печати брошюр в альбомной ориентации. Также возможна печать на конвертах с дополнительной технологией предотвращения сминания и печать в край по трем сторонам.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный партнер компании Ricoh по цифровым системам серии Pro в России.