Седьмой выпуск радио Horizon на русском уже в эфире! Эксклюзивно от ГК ТЕРРА ПРИНТ

15.12.2020

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ продолжает проект «Радио Horizon на русском», который выходит на регулярной основе.

В новом выпуске его ведущий Колин Флин кратко рассказывает о днях открытых дверей Horizon Smart Factory 2020, которые прошли в он-лайн формате в ноябре в новом ультра современном демо зале Horizon Innovation Park.

Основной темой выпуска стало сотрудничество Horizon с американской фирмой Spencermetrics для интегрирования линейки оборудования для постпечатной обработки в их программное обеспечение для анализа работы типографии в целом. Гость студии -  Вишаль Сахай, вице-президент компании Spencermetrics, который подробно рассказал о том, зачем нужна их система и какие вопросы она помогает решать.

Система Spencermetrics автоматически собирает данные в режиме реального времени с различных устройств. Эта платформа в основном используется для полиграфического и упаковочного производства. Основной идеей при создании Spencermetrics Connect была поддержка как можно большего количества производителей различных марок. Система подсоединяется к цифровому оборудованию Canon, Ricoh, Xerox, Konica Minolta, HP, а также совместима с некоторыми офсетными машинами. Компания активно расширяет присутствие в постпечатном секторе и тесно работает с компанией Horizon для поддержки их интеллектуальных устройств.

Больше подробностей и полная версия выпуска доступна по ссылке https://soundcloud.com/radiohorizonrus/spencermetrics-connect-vypusk-7

Напомним, что корпоративное радио было создано концерном Horizon для информирования клиентов по всему миру о самых интересных и актуальных событиях и решениях для рынка полиграфии. Эти и многие другие интересные темы - эксклюзивно на радио Horizon в России. Следите за нашими новостями!

Предыдущие выпуски доступны по ссылке https://soundcloud.com/radiohorizonrus, в корпоративном профиле ТЕРРА ПРИНТ в facebook и iTunes.

Если вы хотите подписаться на получение новых выпусков или задать вопросы - присылайте их на почту info@terraprint.ru, указав «Horizon Radio» в теме письма, либо просто позвоните по тел. +7495 363 0078 (Сергей Денисюк, директор по продажам ГК ТЕРРА ПРИНТ).

ГК ТЕРРА ПРИНТ- эксклюзивный российский поставщик постпечатных решений Horizon.