Schneider Senator помогает типографии «Brailsford Printers» оставаться в лидерах

31.03.2016

ss_e-line_78_l.jpg

Типография «Brailsford Printers» была основана в 1986 году в Южном Йоркшире, и сегодня отмечает свое 30-летие. На производстве эксплуатируется четыре бумагорезательные машины Schneider Senator, которые по словам основателя компании, г-на Браилфорда, не только успешно справляются с высокими загрузками, но и помогают типографии оставаться лидером в своем регионе.

«Мы приобрели сразу три новые машины Schneider Senator E-Line 78 в конце ноября прошлого года, серьезно усилив наш финишный участок, - рассказывает г-н Браилфорд. – В последнее время мы получаем все больше срочных заказов, которые должны сделать в течение 1-2 дней. На разных резальных машинах мы комбинируем короткие и длинные тиражи вместе, и, таким образом, повышаем эффективность нашей работы. Выбором марки Schneider Senator полностью довольны, тк это оборудование не только безукоризненно выполняет свою работу, но и обладает высокой надежностью».

Schneider Senator E-Line 78 - это высокоскоростные бумагорезальные машины, рассчитанные на бесперебойную работу при высокой и непрерывной загрузке. В основе конструкции - цельнолитая станина отлитая по оригинальной технологии. Хорошо сбалансированные моменты рабочих нагрузок позволяют избавиться от паразитных вибраций, что, в большинстве случаев, не требует специального крепления машины к полу. Прямой привод не требует использования специальных муфт, маховиков или других быстроизнашивающихся частей.

В России решения Schneider Senator эксклюзивно представляет компания ТЕРРА СИСТЕМЫ