S-Dai Industrial SDH-323SZ – пакетоделательная машина с широким функционалом для рынка фасованных продуктов питания

08.06.2020

Фасованные продукты питания в удобной упаковке стабильно пользуются спросом на прилавках наших магазинов. При этом к упаковке предъявляются самые различные требования: она должна быть и прочной, и красивой, и удобной в переноске. Кроме того, упакованный продукт должно быть видно, для чего используют прозрачные материалы, сетки, окошки и т.д.

Компания S-Dai представила пакетоделательную машину серии SDH-SZ для пакетов с объёмным дном, застёжкой зип-лок и вырубной ручкой. Отличительной особенностью данной машины является работа с неламинированными плёнками ПЭ. Клиенту не нужно иметь сложное оборудование для ламинации и выполнять дополнительные операции. Экономится время, снижаются затраты на оборудование и материалы, не нужен клей и т.д.

Модель SDH-323SZ позволяет выпускать сложные пакеты с застёжкой zip-lock, объёмным дном, прорубной ручкой и производительностью 50-100 шт./мин в зависимости от вида готовых пакетов.

Особенности машины: мощная станина обеспечивает стабильность работы, применение серво-технологий позволяет точнее контролировать протяжку материала в машине, готовые пакеты укладываются на выводном конвейере, секция размотки обеспечивает автоматическое равнение материала и поддерживает необходимое натяжение, автоматическая размотка и приварка профиля zip-lock.

Дополнительное оснащение по требованию: пробойники круглых и сложных отверстий, отрывная перфорация и надсечки лёгкого открывания и контроля вскрытия, продольная УЗ сварка, автоматический аппликатор бегунка/слайдера, пробойник ручки.

Тенденции рынка упаковки – это отказ от комбинированных материалов в упаковке и пакетах Doy-pack и переход на многослойные коэкструзионные материалы, которые можно в дальнейшем вторично перерабатывать. Таким требованиям отвечают многослойные ПЭ плёнки, которые используются на европейском рынке с жесткими экологическими нормами. К тому же ПЭ плёнки отличаются высоким качеством шва – при сварке образуется прочное и герметичное соединение. Модель SDH-323SZ позволит выпускать современную упаковку таких продуктов как виноград, томаты, сыпучие товары и товары под СТМ т.д. При этом такая упаковка является более экологичной, не содержит какой либо клей в своём составе, полностью утилизируется и легко возвращается в цикл переработки.

За информацией об оборудовании S-Dai вы можете обратиться в центральный офис ГК ТЕРРА ПРИНТ в г. Москве или отправить запрос через форму обратной связи на сайте www.terraprint.ru.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик S-Dai Industrial в России.