ТЕРРА ПРИНТ на выставке RosUpack 2022: итоги

27.06.2022
С 7 по 10 июня в МВЦ «Крокус Экспо» в 26-й раз прошла крупнейшая в России международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. По словам организаторов, «выставка побила рекорды по посещению за последние 7 лет. По результатам трех дней экспозицию посетили более 23 000 профессиональных посетителей. А по количеству посетителей на одного экспонента RosUpack 2022 стала абсолютным рекордсменом за всю историю выставки». Специалисты компании ТЕРРА ПРИНТ активно работали все дни выставки и уже сейчас можно анонсировать первые итоги этой работы: открыт ряд крупных проектов по поставке российским клиентам оборудования для производства гибкой упаковки и этикетки. В списке подписанных контрактов – ЦПМ HanGLobal Labstar 330S, линейная сервоприводная флексомашина Donghang, бобинорезки Sinomech и Zontai, пакетоделательные машины S-Dai.

Александр Астафьев, руководитель отдела решений для печати гибкой упаковки и этикетки:

Александр Астафьев«Мы благодарим наших клиентов за доверие к технологиям, которые мы представляем на рынке. По итогам RosUpack 2022 можно отметить высокую активность наших клиентов, которая подтверждается подписанием сразу нескольких важных контрактов. В первую очередь хотелось отметить контракт на поставку в южный регион России сервоприводной флексографской машины Donghang DHF20350-8, который был реализован в условиях сильнейшей конкуренции. Подробная информация об этой сделке будет опубликована после инсталляции. Безусловно мы очень рады контракту на поставку первой в России УФ-струйной рулонной ЦПМ Hanglobal Labstar330S в конфигурации WW+CMYK, которая будет устанавливаться уже через 3 месяца».

Александр Бокарев, руководитель отдела решений для полимерной индустрии:

Александр Бокарев «Выставка подтвердила высокий интерес в покупке нового оборудования тайваньского и китайского производства. Сыграли свою роль сразу несколько факторов, таких как отложенный спрос на оборудование, высокая потребность в упаковке, пакетах, благоприятная текущая ситуация на валютном рынке, а также успешный опыт эксплуатации оборудования S-Dai, доверие к нашей компании и решениям наших поставщиков. Заключены контракты на поставку двух пакетоделательных машин S-Dai Industrial, отмечу, что обе сделки – это повторные продажи».

Компания ТЕРРА ПРИНТ- российский поставщик комплексных решений для производства гибкой упаковки и этикетки с 1997 года.