Компания ТЕРРА ПРИНТ приглашает на выставку "РОСУПАК-2023"

01.06.2023
TerraPrint на РОСУПАК-2023
Компания ТЕРРА ПРИНТ на предстоящей выставке РОСУПАК-2023 расскажет о предлагаемых решениях в сферах коммуникаций и производства. К первой сфере относятся рекламная продукция, периодика, книги, транспромо и каталоги, ко второй – промышленное производство этикеток, гибкой и картонной упаковки, изделий P.O.S, бумажных и пластиковых пакетов.

Гвоздем экспозиции ТЕРРА ПРИНТ выступит долгожданная новинка – струйная ЦПМ Flora J-330S, предназначенная для цифровой печати малых и средних тиражей этикетки, гибкой упаковки и малой картонной коробки.

Богатая базовая конфигурация (5 красок WCMYK с LED сушками, сдвоенная UV сушка) позволяют уверенно печатать на разнообразных материалах: бумагах, пленках, металлизированных, легком картоне. Увеличенный формат и высокая скорость печати обеспечат хорошую интегральную производительность, а значит – быстрый возврат инвестиций.

Совокупность вышеперечисленного, а также специальные выставочные ценовые предложения делают Flora J-330S идеальным проводником в мир цифровой этикетки, а так же надежным и компактным дополнением к уже существующим цифровым участкам этикеточных типографий, заменой оборудования ушедших из России брендов.

Посетители смогут ознакомиться с устройством ЦПМ оценить результаты печати, получить все необходимые консультации и оставить заявку на тестирование своего этикеточного сюжета. Высокое и стабильное качество печати будут демонстрировать оттиски проведенного совместно с ИД «КУРСИВ» традиционного «теста технологии» (см. Курсив #2 /2023).

Специалисты ТЕРРА ПРИНТ всегда рады рассказать об интересных новых решениях для цифровой полноцветной и монохромной печати каталогов, книг, транспромо, упаковки из гофрокартона с применением высококлассного оборудования Flora, Konica Minolta, MGI, и целого ряда других производителей.

На выставке также будет представлена информация по самым актуальным​ современным​ решениям для производства гибкой упаковки и этикетки от ведущих китайских производителей​ DONGHANG, Zonten, Sinomech:

- линейные модульные сервоприводные​ узкорулонные флексомашины Donghang для печати высококачественной​ технологически сложной этикетки, в том числе кольцевой,​ вплавляемой и термоусаживающейся этикетки, а также​ гибкой упаковки малого формата,

- полуротационные и ротационные офсетные печатно-отделочные линии Zonten, альтернативные высокоэффективные решения​ для коротких тиражей,

- модульные​ конвертинговые линии для этикетки​ Zonten,

- перемоточно-инспекционные машины с продольной резкой​ Zonten,

-​ линейные модульные сервоприводные широкорулонные флексомашины Donghang для печати бумажной и картонной упаковки,

- широкорулонные сервоприводные​ флексомашины Donghang с ЦПЦ для печати гибкой упаковки и кольцевой этикетки,

- бессольвентные ламинаторы Sinomech,

- другое оборудование для конвертинга упаковки.

Кроме того, специалисты ТЕРРА ПРИНТ представят информацию по решениям для полимерной индустрии, включая производство пакетов различной конфигурации от компании S-DAI, встраиваемым секциям печати Miniflex и другим.

Важно отметить и широкую линейку постпечатных решений от известных мировых производителей Horizon, Smyth, Maufung, Ausjetech, Uchida.

На выставке будут распространяться материалы компании ТЕРРА ПРИНТ: каталоги по полиграфическому оборудованию и решений для этикетки/гибкой упаковки, офисной полиграфии, уникальный каталог элитной отделки на оборудовании MGI JetVarnish 3D.

ТЕРРА ПРИНТ приглашает партнеров, друзей и всех полиграфистов посетить свои стенды B1055, B1057 на выставке РОСУПАК. До скорой встречи!

ТерраПринт на РОСУПАК-2023