Решения от Xerox и Horizon на Drupa 2016

24.05.2016

horizon smart slitter

Один из ведущих мировых производителей постпечатного оборудования, компания Horizon, презентует свои новинки на собственном стенде (зал 6, стенд 6D05-1/210), а также на стендах партнеров – Screen, FujiFilm, Hunkeler, Xerox, HP. Информация о новинках Horizon на стендах компании Screen, FujiFilm, Hunkeler уже была представлена в пресс-релизах, размещенных на нашем сайте.

В партнерстве с Xerox, в зале 08b, концерн Horizon продемонстрирует новейший универсальный финишный модуль SmartSlitter. Это многофункциональная резальная и отделочная машина для цифровой и офсетной печати, которая выполняет автоматическую продольную и поперечную резку, биговку и перфорацию листов за один проход. Все настройки машина делает менее чем за минуту, благодаря высокой автоматизации работы. Другая особенность модели SmartSlitter в том, что пользователи могут легко выполнять выборочную перфорацию, например, для выпуска отрывных билетов и купонов.

На выставке Drupa 2016 резальная машина Horizon SmartSlitter будет использоваться для обработки листов, полученных на цифровых печатных машинах Xerox.

Информация о решениях Horizon на стендах других партнерских компаний будет опубликована в ближайшее время.
Выставка проходит с 31 мая по 10 июня 2016 года в Дюссельдорфе. Все дни на выставке будут работать специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ.
Ждем вас на Drupa 2016!