Эксклюзивно от ТЕРРА ПРИНТ: пятый выпуск радио Horizon на русском уже в эфире!

16.10.2020

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ продолжает проект «Радио Horizon на русском», который выходит на регулярной основе. Пятый выпуск доступен по ссылке https://soundcloud.com/radiohorizonrus/horizon-stitchliner-vypusk-5

В новом выпуске его ведущий Колин Флин предлагает слушателям интервью с Джейсоном Сибером из компании Intelligent Finishing Systems, которая вот уже более 40 лет является эксклюзивным дистрибьютором Horizon в Великобритании. Тема интервью - решения StitchLiner, предлагаемые Horizon в качестве альтернативы традиционным ВШРА. Главный фактор успеха в этом вопросе – максимальная автоматизация линий Horizon StitchLiner, которая позволяет эффективно перейти с одного тиража на другой меньше чем за минуту, во время тиража можно сохранить его настройки в памяти, и затем быстро вернуться на них. В Великобритании линии StitchLiner обычно используются как для очень коротких тиражей, так и для средних или длинных, выгода для клиента не только в том, что он избавляется от необходимости фальцевать тетради, но также получает более четкий рабочий процесс, так как он использует только 4-х страничные тетради в своей работе.

Отдельное внимание необходимо обратить на новые модели листоподборщиков VACL600H, которые имеют заметные улучшения по сравнению с предыдущим поколением, в в том числе в части изменения управления потоком воздуха, гораздо более мощной системе разделения листов, благодаря чему надежность модуля подачи не имеет себе равных. Сибер уверен, что линии StitchLiner MK III c башнями VACL600H действительно являются индустриальным решением для любой коммерческой типографии, которая пока использует традиционную систему ВШРА и задумывается о необходимости сменить ее на что-то более интеллектуальное и более эффективное.

В блоке ответов на вопросы обсуждалась возможность автоматической вставки конвертов в журналы в процессе листоподборки и брошюровки. Horizon для этой цели предоставляет индивидуальное решение, которое позволяет оператору помещать конверты стандартного размера в лотки листоподборочных башен, далее они фальцуются с остальными листами и помещаются между стежками готового продукта. Это решение позволяет клиентам автоматизировать процесс вставки конвертов, экономя время и деньги.

Напомним, что корпоративное радио было создано концерном Horizon для информирования клиентов по всему миру о самых интересных и актуальных событиях и решениях для рынка полиграфии. Эти и многие другие интересные темы - эксклюзивно на радио Horizon в России. Следите за нашими новостями!

Предыдущие выпуски доступны по ссылке https://soundcloud.com/radiohorizonrus, в корпоративном профиле ТЕРРА ПРИНТ в facebook и iTunes.

Если вы хотите подписаться на получение новых выпусков или задать вопросы - присылайте их на почту info@terraprint.ru, указав «Horizon Radio» в теме письма, либо просто позвоните по тел. +7495 363 0078 (Сергей Денисюк, директор по продажам ГК ТЕРРА ПРИНТ).

ГК ТЕРРА ПРИНТ- эксклюзивный российский поставщик постпечатных решений Horizon.