Производители Санкт-Петербурга выбирают цифровые системы Ricoh

07.02.2017

Количество установленных в северной столице цифровых систем Ricoh серии Pro увеличивается довольно быстро. Еще одним счастливым владельцем новой шестикрасочной ЦПМ Ricoh Pro C7100X стал торговый дом «ЕВА». Поставку и запуск осуществили специалисты ГК ТЕРРА ПРИНТ.
Более 10 лет компания «Ева» успешно работает на рынке как производитель и поставщик широкого ассортимента текстильных товаров для дома, отдыха и сезонных товаров. Продукция предприятия была неоднократно отмечена знаком качества «Сделано в Санкт-Петербурге» и входит в топ-рейтинг «Сто лучших товаров России». Товары марки EVA потребители могут приобрести во всех крупных гипермаркетах города.

цпм ricoh pro c7100x

Роман Мусткиви, руководитель отдела проектов компании, рассказал о выборе оборудования: «Ранее заказы на полиграфию размещались на стороне, что было сопряжено с рядом неудобств. При этом, у нас всегда был достаточно большой объем продукции, требующей коротких тиражей и персонализации - это различные вкладыши, этикетки и тд. С приобретением системы Ricoh Pro C7100X мы смогли открыть собственное печатное производство, работающее на нужды компании. Сейчас делаем срочные заказы, которые «накопились» за последнее время, ну а в самом ближайшем будущем будем осваивать пятую секцию и печатать более сложные работы, с использованием белого и прозрачного тонера».

Системы Ricoh Pro C7100X позволяют пользователям работать на высокой скорости – до 90 страниц в минуту и получать стабильно высокое качество изображений за счет применения инновационной технологии Ricoh VCSEL. Возможность самостоятельной замены деталей в машине гарантирует бесперебойную работу без простоев. Серии машин Ricoh Pro™ C7100 и C7100X включает в себя модели C7100/C7100S и C7100X/C7100SX. В стандартную конфигурацию аппаратов серии Ricoh Pro™ C7100X (C7100X/C7100SX) входит пятая красочная секция, позволяющая печатать белым или прозрачным тонером. Богатый функционал этих ЦПМ не только заметно расширит производственные возможности предприятий, но и позволит увеличить прибыль.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный партнер Ricoh в России по цифровым системам серии Pro.