ГК ТЕРРА ПРИНТ и Nilpeter приглашают на выставку «Упаковка/УпакИталия-2017»

12.12.2016

С 24 по 27 января 2017 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет 25-я международная специализированная выставка Упаковка/УпакИталия. ГК ТЕРРА ПРИНТ и Nilpeter приглашают всех заинтересованных специалистов посетить стенд FOD61, расположенный в центре главного выставочного павильона «Форум», где будут представлены решения Nilpeter для производства гибкой упаковки и этикетки, а также информация по оборудованию других партнеров ГК ТЕРРА ПРИНТ, предназначенных для индустрии полимеров.

упакиталия 2017

«Упаковка/УпакИталия – это важнейшая отраслевая выставка, в которой ежегодно участвуют основные игроки индустрии. Целью нашего участия является презентация решений нашего ведущего датского партнера – компании Nilpeter, а также решений для производства полимерной продукции других известных отраслевых вендоров. Мы планируем на выставке проведение встреч с текущими и новыми клиентами, консультации по техническим и технологическим вопросам и многое другое. Надеемся, что Упаковка/УпакИталия будет для нас успешным стартом в новом 2017 году», - говорит руководитель отдела решений для производства гибкой упаковки и этикетки Александр Астафьев.

Высокоавтоматизированное оборудование Nilpeter отвечает всем современным требования рынка и даже превосходит их. Для повышения качества этикеточной продукции в машинах Nilpeter реализованы самые современные технические решения: печать УФ-красками; системы полной автоматической приводки и видеоконтроля качества печати; современные системы привода и удержания постоянства натяжения полотна; усовершенствованные флексографские красочные аппараты и отделочные модули. Использование гибридной технологии с объединением различных видов печати и отделки в одном технологическом цикле позволяет производителю наиболее экономичным способом использовать их основные преимущества при разработке модельного ряда.

упакиталия 2017

Для производства полимеров ГК ТЕРРА ПРИНТ представит на стенде информацию по целому ряду комплексных решений для изготовления пленок и пленочных изделий, литьевых и выдувных изделий, листовых пластиков, труб, профилей, гранул, отделочное и ламинирующее оборудование.
В списке оборудования - широкий ряд пакетоделательных машин S-Dai, оборудование для печати и маркировки Guingi, однослойные и многослойные экструдеры и линии гранулирования Kung Hsing и многое другое.

Также на стенде можно получить информацию по оборудованию "Hi-end from China" для гибкой упаковки включая оборудование для печати и нанесения покрытий Huayang Aerospace, бессольвентные ламинатор и бобинорезальное оборудование Sinomech.

Отметим, что «Упаковка/УпакИталия» отражает все звенья технологической цепочки – от сырьевых ресурсов до готовых упаковочных решений. Выставка традиционно пройдет в тандеме с международной специализированной выставкой «Интерпластика-2017». Организаторы ожидают, что выставки суммарно привлекут не менее 20 000 посетителей – специалистов. Напомним, что летом этого года «Упаковка/УпакИталия» получила поддержку известных мировых упаковочных ассоциаций, среди которых VDMA, UCIMA, Flexible Packaging Europe, ALUFOIL, Amec Envasgraf, IK, CCPIT, IKMIB, ПАКМАШ, НКПак.

Ждем Вас каждый день с 24 по 27 января в павильоне «Форум», стенд FOD61.