Приглашаем на ежедневные демонстрации в московский демо-зал ТЕРРА ПРИНТ

27.11.2019

Приглашаем на ежедневные демонстрации в московский демо-зал ТЕРРА ПРИНТ.

Компания ТЕРРА ПРИНТ приглашает посетить свой демо-зал в Москве и познакомиться с оборудованием для цифровой полиграфии и постпечатной обработки. Вы сможете оценить работу оборудования, провести тестирование на своих материалах, получить расчет себестоимости печати и задать интересующие вопросы специалистам.

В нашем демо-зале представлены:

  1. Печатные системы Konica Minolta Accurio Print 3070L. Обеспечивают полноцветную печать со скоростью до 71 стр/мин (А4) на широком спектре плотностей, от 62 до 350 г/м², на максимальном формате 330 х 1300 мм. Возможна двусторонняя печать на баннерах формата 330 х 762 мм.
  2. Ризограф RISO A2. Идеально подходит для печати районных газет. Ризограф улучшает производительность с помощью возможности работы с оригиналами формата A2 и мультиплицирования меньших оригиналов на формате A2.
  3. Термоклеевая машина Horizon BQ-270V. Полностью автоматизированная, однокареточная машина клеевого бесшвейного скрепления, с автоматической подачей и биговкой обложки.
  4. Фальцевально-биговальный модуль Horizоn CRF-362. Отличие от других фальцевальных машин состоит в том, что модуль может выполнять перфорацию на плотных бумагах до 400 гр, заламинированных бумагах. Здесь увеличен диаметр фальцвалов, фальцовка идет не кассетная, а ножевая. Также, в модели присутствует двойная матрица, которая позволяет выполнять биговку всего за один прогон, т.е. он может бить и сверху, и снизу.
  5. Многофункциональный финишный модуль Uchida Aerocut One. Разработан специально для небольших и средних объемов производств. В модуле внедрены самые современные разработки. Пять уровней регулировки усилия позволяет работать с бумагами различной плотности.
  6. Крышкоделательная машина Zechini Roby Zero Setup. Благодаря простой и быстрой смене формата эта полуавтоматическая крышкоделательная машина является идеальным решением при изготовлении переплетных крышек очень малыми тиражами. http://www.terraprint.ru/news/show/kryshkodelatelnaya-mashina-zechini-roby-zero-setup-novinka-v-gk-terra-print.html
  7. Буклетмейкер Uchida U-booklet. Автоматизирует сшивание складывание документов. Вы можете изготовить профессионально законченные буклеты за несколько секунд.
  8. Листоподборочные башни Horizon QC-S30. Конструкция модуля содержит 10 подающих лотков и приёмного стола. Системы процессорного управления башен позволяют выстраивать подборочную линию из двух листоподброчных модулей, а так же создавать брошюровочные линии с применением буклетмейкеров серии Horizon SPF-P9.
  9. Проволокошвейная машина Miruna-3. Прошивает тетради двумя способами – втачку и внакидку, для произведения скрепления втачку рабочий стол поворачивается на 45 градусов.
  10. Бумагосверлильная машина SPC Filepecker III 100. Модель оснащена ручным приводом сверлильной головки и автоматическим прижимом стопы.

Демонстрационный центр ГК ТЕРРА ПРИНТ расположен по адресу: г. Москва, Электродный проезд, дом 6.

По вопросам посещения просим обращаться в центральный офис нашей компании по тел. +7 495 3630078