Компания ТЕРРА ПРИНТ приглашает на AVTOVAZ SMART FACTORY 2021!

11.05.2021

Компания ТЕРРА ПРИНТ совместно с типографией Двор Печатный «АвтоВАЗ» приглашает вас на День открытых дверей, который пройдет 27 мая 2021 года в городе Тольятти на базе отеля LADA-RESORT. В рамках данного мероприятия вы примете участие в отраслевой конференции AVTOVAZ SMART FACTORY 2021, которая состоится в конференц-зале фешенебельного отеля LADA-RESORT. В конференции примет участие главный редактор издательства «КУРСИВ» А.Ч. Амангельдыев с докладом на тему «Тенденции на рынке полиграфии в постковидный период». А также вы узнаете о последних прорывных технологиях в области послепечатной обработки от ведущих мировых производителей HORIZON, FOLIANT, SMYTH, MGI и др.

Далее мы с вами посетим типографию Двор Печатный «АвтоВАЗ», где мы увидим в работе комплекс на базе КБС Horizon BQ-480 в линию с трехножевым резаком Horizon HT-80, а также автоматизированную фальцевальную машину Horizon AFC-746 + PFU-74F.

Затем всем участникам мероприятия будет предоставлена уникальная возможность посетить конвейер завода «АвтоВАЗ», входящий в альянс Renault-Nissan, крупнейшего производителя автомобилей в России. Визит на завод «АвтоВАЗ» завершится посещением музея, где нам покажут все известные и неизвестные автомобили, произведенные на заводе за годы существования предприятия. И закончим вечер партнерским ужином, который пройдет в ресторане отеля LADA-RESORT.

28 мая 2021 года мы предлагаем всем желающим отправиться на увлекательную автобусную экскурсию в Жигулевский заповедник «Самарская Лука», находящийся под охраной ЮНЕСКО. Вместе с экскурсоводом, мы посетим удивительные места, где сказки и предания переплетаются с подлинной историей. По окончании экскурсии обед с дегустацией наливки из уникальной Жигулевской вишни, с последующим трансфером в Аэропорт.

Более детальная информация по деловой и культурной частям программы будет предоставлена по запросу. Просим обращаться к координатору поездки: Елене Пядуховой, тел./факс: +7 (495) 363 00 78, pyaduhova@terraprint.ru или директору по продажам ТЕРРА ПРИНТ – Сергею Денисюку, тел.: +7 (926) 294-91-71, sd@terraprint.ru