Пресс Masterwork 1060 в Gramedia Printing Group

20.01.2015
Концерн Gramedia Printing Group (г. Джакарта, Индонезия) ввел в эксплуатацию автоматический высекальный пресс Masterwork 1060. Новое оборудование усилит направление по производству картонной упаковки на предприятии.

Автоматический пресс Masterwork 1060 установлен в Gramedia Printing Group

Компания Gramedia Printing была основана в 1972 году в составе головного предприятия Kompas Gramedia Group. На сегодняшний день концерн предоставляет широкий спектр услуг в области масс-медиа, в том числе изготавливает печатную продукцию и картонную упаковку. Предприятие прошло сертификацию по стандарту ISO 9001: 2008 и удостоено многочисленных наград конкурсов Asia Print Award, Premier Print Award, Indonesia Print Award, WOA и других.
По словам руководства Gramedia Printing Group, «марку MasterworK мы выбрали исходя из лучшего на рынке сочетания стоимости и технических возможностей данного оборудования. По этим параметрам у MasterworK нет конкурентов».

Установленный пресс MasterworK 1060 – мощное и производительное оборудование. Гарантированная точность высечки составляет ±0,075 мм. Есть секция удаления облоя и стапелирования заготовок. Верхняя и нижняя выталкивающие рамы, а также разделяющая плита оснащены собственными сервоприводами. Машины также оснащаются системой CenterLine и двойной ответной плитой, что позволяет значительно сократить время переналадки. Больше преимуществ на нашем сайте.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования Masterwork в России