PhotobookShop устанавливает новый Horizon BQ-500 iCE Perfect Binder

18.05.2021

Типография PhotobookShop, специализирующаяся на производстве фотокниг, установила новейшую термоклеевую машину Horizon BQ-500 iCE Perfect Binder.

Питер Томас, управляющий PhotobookShop в Мельбурне, говорит: «Мы работаем на рынке B2C, и у нас тысячи клиентов в Австралии и Новой Зеландии, для которых мы печатаем и переплетаем множество фотокниг. За 10 лет работы типография добавила 70 продуктов в свой ассортимент и взяла 50 новых сотрудников в свою команду. На производстве ранее работали КБС марки Horizon, которые было решено обновить. В качестве замены была выбрана новейшая модель. Horizon BQ-500 iCE, разработанная специально для повышения производительности, автоматизации и контроля качества при работе с широким спектром материалов, независимо от размера тиражей, вплоть до единичных экземпляров».

BQ-500 соединена на производстве PhotobookShop в линию с триммером Horizon HT-1000V для автоматической обрезки книжных блоков различных размеров без ручного вмешательства оператора. Новая 4-кареточная модель BQ-500 iCE Perfect Binder оптимально подходит для цифрового производства книг и может работать с EVA или PUR клеем.

Основываясь на проверенных и надежных функциях своих предшественников BQ-470 и BQ-480, расширенная функциональность BQ-500 включает в себя более плавную быструю и высокоавтоматизированную настройку с помощью большого 12,1-дюймового цветного сенсорного экрана, полностью автоматизированные настройки, от цикла и скорости фрезерования до регулировки высоты ролика и позиционирования направляющей, хранение в памяти до 999 заданий, возможности предустановленного программного обеспечения для производства переменных заданий, работу с переменными тиражами с книгами толщиной от 5 мм со скоростью до 800 книг в час. Аббревиатура iCE Perfect Binder означает возможность подключения к облачной платформе iCE LINK, что позволяет отслеживать работу машины, анализировать KPI, создавать и редактировать работы, выполнять производственное планирование и решать другие задачи.

Получить более подробную информацию вы можете по запросу, для этого свяжитесь с нашим отделом продаж: +7 495 363 00 78 или через сайт www.terraprint.ru. Контакт – Сергей Денисюк sd@terraprint.ru

ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный российский поставщик финишных решений Horizon.